И опять двадцать пять... Отношения свекровь-невестка (я понимаю, надоело, но...)

74 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Разверните стройку на мамином участке :)) И купите 20-летний Жигуль () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

нет, не терпеть , любить... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а кто сказал, что он без секса))) ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так, я попрошу! пусть автор ответит)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так она врядли в курсе имхо конечно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

искала бы компромисс, но была бы с мужем. Может стоит задуматься о покупке своей дачи?Что это за семья, если каждый врознь + наличие свекрови (мамы) под боком делает "свое" дело. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Пасиб, впечатлило:)) Я вобщем-то и приняла вариант номер 3+ Муж принял мою позицию ( что мама неправа. Причем в свое время с ней так же поступила ее свекруха -- один в один. На его глазах). Сама свекруха понимает абсурдность ситуации (о чем бездумно пару раз было заявлено ею) Но! Проблема что никто не хочет решать проблему. Каждый ждет, что кто-то придет первый извиняться и проч. Только этот вариант неконструктивен, ибо дальше опять будет все по кругу (кто-то не перестанет жабиться, кто-то и дальше будет сносить обиды). То есть наша большая итальянская семья не настроена решать проблему, а настроена на выяснение у кого больше авторитета и прав. Это я уже поняла. То есть выход -- забить и пусть идет все как идет... Придется дожимать мужа. Пусть решает проблему лета. Мож и правда решит:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Дык у них есть второй участок земли и даже уже с фундаментом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Нее... Вы СЕБЕ, на мамином участке начните хоть сарай строить :) Потому что эта вторая стройка, которая с фундаментом, выльется в то, что ваш муж еще 5 лет жизни угробит, а вы потом туда все равно приехать не сможете.Так что, если он такой мастер на все руки - загребайте его в свое хозяйство, а не в свекровино.[+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ох... прям смутили вы мою душу:)) Но я уже реально смотрю на вещи...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Он у меня хладнокровен в любых проявлениях жизни. И в этом тоже. Нет, ну и не надо. А вот мне не оч хорошо и поэтому поводу тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

:)))))))))))) Та он ну не в жисть не пойдеть с женщиной знакомиться)))+ Он и со мной не мог познакомиться, пока не выпил. А так неск. месяцев бегал за моей подругой, просил, чтобы познакомила:)) Хотя, мож и правда я чего-то не знаю)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Логично:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ой, автор, и сколько вам лет было как вы его нашли? Ведь это не муж, а находка, не в лучшем смысле к сожалению.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Мне было 22, ему 24. История нашего знакомства довольно забавная. Все решил случай и вмешательство недобрых сил:)))))) Сериал впору писать. Но речь не об этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз все имеет истоки оттуда) с недобрых сил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я ему предлагала подумать над покупкой (хотя в данную минуту --мы финансово + не способны на это). Он говорит, зачем ? Есть участок, есть фундамент, заграница нам поможет (всмысле его мама с папой) и т.д.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ладно, пусть так тогда зачем вам такая НУДОТА на даче?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ой, много я знаю таких уверенных:( [+sign]"Я понимаю, что дома должно быть убрано и было что покушать. Я только не понимаю, причём тут я???"©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну вот не хватает мне его. Может привыкла, но недокомплект семьи очень чувствуется+ Особенно, когда все со своими мужьями, а я --нет. ВСе спрашивают, а чего твой не приезжает, а я постоянно говорю -- занят. Я так поняла народ думает что мы вместе не живем. :))) Такой фактор тоже есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я тоже:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вам би з чоловіком поговорити на тему, де його сім"я - ви з дитиною чи його батьки... отут собака і порилася...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

мій вам Респект... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах