О Крыме-

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Крыме- задумалась....сколько тем тут читаю,большинство фукает в сторону Крыма,разговоры о том,что многие давно перестали ездить, а откуда эти толпы там каждое лето?? И не бюджетных отдыхающих я вам скажу, иномарок масса,в основном небедные россияне,реже белорусы,наши понятное дело....или люди две недели в Турции,а потом все равно в Крым?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

привычка.....а еще многим кажется, что загран это очень дорого...Крым люблю но не за полную стоимость)))Или когда есть ресурсы- денежные и времени
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Форум - это очень маленькая выборка. Я раньше тоже задавалась этим вопросом:) А еще все фукают в сторону Троещинского рынка, а как только смена сезона, так там не протолкнуться.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я туда не хочу..У меня ассоциация с нехваткой денег на нормальный отдых, домики, квартиры, савдеповские санатории, переполненные пляжи, даже от санаториев (может не в сезон и в очень дорогих не так-не знаю) так что я для себя вывод сделала: заграница или дача..:)) Крым уже нет...может когда-то перемкнет...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а если бы дача была в Крыму?)наблюдаю как россияне скупают недвигу....как пирожки...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на работу ездить неудобно:)) была бы в Крыму дача-дом для летнего отдыха-было бы супер, но вроде ж тема не об этом:) Крым с хорошим санаторием будет стоить в цену заграницы, а сервис при этом, питание, развлечения сомнительные....так что для меня выбор очевиден...Для меня сейчас и 5-6000 грн на Крым жалко отдатьВ прошлом году не ездили никуда, просидели на даче. В позапрошлом муж уговорил на Карпаты -очень понравилось. Крым даже не фигурировал в наших обсуждениях, как альтернатива[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Езжу в Крым уже 4-й год на все лето с детьми. Ну что Вам сказать... Если бы у меня была дача под Киевом, про Крым бы и не заикалась. Мы ездим в Алушту. И пляж свой и условия прекрасные и люди там хорошие, но: на весь город 2 маркета АТБ и Фуршет, за мясом либо в Ялту, либо в Симферополь, цены на фрукты космос, местных фруктов и овощей не так -то и много, в основном все импортное; море, особенно в августе грязнючее, каждый год все побережье дружно болеет всеми кишечными инфекциями, какими только можно, детская больница в сезон переполнена, правда врачи очень хорошие. Если пройтись по набережной, грязюка, людей немеряно... Думаю если и ехать в Крым, то не в сезон или при отсутствии альтернативы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

думаю, при наличии дачи и возможности отдыха за границей - в Крым не поедут, остальные при отсутствии оного -едут в Крым. А по поводу иномарок и тд - есть еще категория, которая по разным причинам не могут выезжать из страны даже при наличии денег -в
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас рядом современный санаторий, там типа как в Турции, басейн с барной стойкой, все дела, но за те деньги в Турции можно наверное год отдыхать ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Многие и в Турцию и в Крым успевают. Мне Крым нравится, родной, красивый, еду просто отдыхать, а не придираться ко всему
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Знаете, лично мне дача надоедает. Хочется хотя бы на 2 недели на море Но с ребенком я пока не решаюсь ездить за границу, поэтому остается только Крым.Моя подруга тоже имеет и дачу, и возможность отдыхать за границей, но каждый год они ездят в Крым на месяц, а то и больше
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

если есть дача в Крыму, хочешь-не хочешь будешь там сидеть это на самом деле не так уж и здорово, поверьте. Ты там отсутствуешь почти весь год,а за домом следить нужно. летом к тебе ломятся все родственники_друзья_ знакомые и сидят на голове или если отказываешь, обижаются. Из Киева не близкий путь, проблемы с билетами в сезон
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я допускаю,что многие просто нежно любят Крым -это ведь не только засранные пляжи, а еще и шикарные коттеджи и отели,которые кому-то вполне по карману, изумительная природа. При деньгах можно ездить куда угодно(и в Крым,и подальше) и по очереди))) А уж без оных и Крым недоступен.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а почему не решаетесь?просто цены Крыма в последнее время впечатляют, выслали цены Ялты - мин номер 200уе и это без завтрака, только за вид на море. Для сравнения в Испании - я за 200 уе забронирую номер с видом на море + полупансион + отличный сервис.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ее сдавать можно легко))а самим заграницу...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+100! Я тоже нежно люблю крымскую природу. Когда ехали в Турцию, то специально выбирала регион, где есть горы, но всё равно та природа не такая.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а яхты шикарные чьи там плавают?) тож тех,кто не может?)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

не всем это подходит, так или иначе квартира убивается. Ладно, если это не критично и квартира изначально была в таком состоянии. Имеем квартиру за границей, но не сдаем ее - обстановка там стоит дороже, чем заработаем на аренде.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а вы недооцениваете местных божков) + яхта не такая уж роскошь, с учетом того,сколько у нас дорогих авто. И по обзорам, у нас 60% яхт - бу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Много причин, по которым не решаюсь. Я уже писала здесь, что в позапрошлом году нам 2-недельный отдых на ЮБК на троих обошелся в 7000грн, правда, не в отеле, а в квартире-полулюкс (3 комнаты), но мне важно было самой готовить ребенку, т.к. он у меня аллергик и я не доверяю питанию в общественных местах
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в Балаклаву загляните) там многих известных людей стоят яхты,ну уж никак не б.у)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

для меня альтернатива даже Одесская область-там хоть пляжи не переполнены и цены пониже() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вы паспорта яхт смотрели?у нас знакомый - владелец гостиницы в Ялте,и у него на причале много яхт и большинство б/у
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или туда, где чисто. Но тут незадачка- нужно знать места ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

соседи сдавали, потом ремонт делали, сдавать свое жалко, только если потом уже там не жить ...
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас