О Крыме-

120 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О Крыме- задумалась....сколько тем тут читаю,большинство фукает в сторону Крыма,разговоры о том,что многие давно перестали ездить, а откуда эти толпы там каждое лето?? И не бюджетных отдыхающих я вам скажу, иномарок масса,в основном небедные россияне,реже белорусы,наши понятное дело....или люди две недели в Турции,а потом все равно в Крым?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

привычка.....а еще многим кажется, что загран это очень дорого...Крым люблю но не за полную стоимость)))Или когда есть ресурсы- денежные и времени
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Форум - это очень маленькая выборка. Я раньше тоже задавалась этим вопросом:) А еще все фукают в сторону Троещинского рынка, а как только смена сезона, так там не протолкнуться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я туда не хочу..У меня ассоциация с нехваткой денег на нормальный отдых, домики, квартиры, савдеповские санатории, переполненные пляжи, даже от санаториев (может не в сезон и в очень дорогих не так-не знаю) так что я для себя вывод сделала: заграница или дача..:)) Крым уже нет...может когда-то перемкнет...[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а если бы дача была в Крыму?)наблюдаю как россияне скупают недвигу....как пирожки...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на работу ездить неудобно:)) была бы в Крыму дача-дом для летнего отдыха-было бы супер, но вроде ж тема не об этом:) Крым с хорошим санаторием будет стоить в цену заграницы, а сервис при этом, питание, развлечения сомнительные....так что для меня выбор очевиден...Для меня сейчас и 5-6000 грн на Крым жалко отдатьВ прошлом году не ездили никуда, просидели на даче. В позапрошлом муж уговорил на Карпаты -очень понравилось. Крым даже не фигурировал в наших обсуждениях, как альтернатива[+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Езжу в Крым уже 4-й год на все лето с детьми. Ну что Вам сказать... Если бы у меня была дача под Киевом, про Крым бы и не заикалась. Мы ездим в Алушту. И пляж свой и условия прекрасные и люди там хорошие, но: на весь город 2 маркета АТБ и Фуршет, за мясом либо в Ялту, либо в Симферополь, цены на фрукты космос, местных фруктов и овощей не так -то и много, в основном все импортное; море, особенно в августе грязнючее, каждый год все побережье дружно болеет всеми кишечными инфекциями, какими только можно, детская больница в сезон переполнена, правда врачи очень хорошие. Если пройтись по набережной, грязюка, людей немеряно... Думаю если и ехать в Крым, то не в сезон или при отсутствии альтернативы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

думаю, при наличии дачи и возможности отдыха за границей - в Крым не поедут, остальные при отсутствии оного -едут в Крым. А по поводу иномарок и тд - есть еще категория, которая по разным причинам не могут выезжать из страны даже при наличии денег -в
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас рядом современный санаторий, там типа как в Турции, басейн с барной стойкой, все дела, но за те деньги в Турции можно наверное год отдыхать ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Многие и в Турцию и в Крым успевают. Мне Крым нравится, родной, красивый, еду просто отдыхать, а не придираться ко всему
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Знаете, лично мне дача надоедает. Хочется хотя бы на 2 недели на море Но с ребенком я пока не решаюсь ездить за границу, поэтому остается только Крым.Моя подруга тоже имеет и дачу, и возможность отдыхать за границей, но каждый год они ездят в Крым на месяц, а то и больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если есть дача в Крыму, хочешь-не хочешь будешь там сидеть это на самом деле не так уж и здорово, поверьте. Ты там отсутствуешь почти весь год,а за домом следить нужно. летом к тебе ломятся все родственники_друзья_ знакомые и сидят на голове или если отказываешь, обижаются. Из Киева не близкий путь, проблемы с билетами в сезон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я допускаю,что многие просто нежно любят Крым -это ведь не только засранные пляжи, а еще и шикарные коттеджи и отели,которые кому-то вполне по карману, изумительная природа. При деньгах можно ездить куда угодно(и в Крым,и подальше) и по очереди))) А уж без оных и Крым недоступен.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а почему не решаетесь?просто цены Крыма в последнее время впечатляют, выслали цены Ялты - мин номер 200уе и это без завтрака, только за вид на море. Для сравнения в Испании - я за 200 уе забронирую номер с видом на море + полупансион + отличный сервис.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ее сдавать можно легко))а самим заграницу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! Я тоже нежно люблю крымскую природу. Когда ехали в Турцию, то специально выбирала регион, где есть горы, но всё равно та природа не такая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а яхты шикарные чьи там плавают?) тож тех,кто не может?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не всем это подходит, так или иначе квартира убивается. Ладно, если это не критично и квартира изначально была в таком состоянии. Имеем квартиру за границей, но не сдаем ее - обстановка там стоит дороже, чем заработаем на аренде.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а вы недооцениваете местных божков) + яхта не такая уж роскошь, с учетом того,сколько у нас дорогих авто. И по обзорам, у нас 60% яхт - бу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Много причин, по которым не решаюсь. Я уже писала здесь, что в позапрошлом году нам 2-недельный отдых на ЮБК на троих обошелся в 7000грн, правда, не в отеле, а в квартире-полулюкс (3 комнаты), но мне важно было самой готовить ребенку, т.к. он у меня аллергик и я не доверяю питанию в общественных местах
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

в Балаклаву загляните) там многих известных людей стоят яхты,ну уж никак не б.у)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

для меня альтернатива даже Одесская область-там хоть пляжи не переполнены и цены пониже() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вы паспорта яхт смотрели?у нас знакомый - владелец гостиницы в Ялте,и у него на причале много яхт и большинство б/у
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

или туда, где чисто. Но тут незадачка- нужно знать места ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

соседи сдавали, потом ремонт делали, сдавать свое жалко, только если потом уже там не жить ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах