Рафаэлло = романтика?+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

оно ж несъедобное))))!! [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ноги близко не видела)но про всю "прелесть"профессии читала. В рекламном ролике именно балерина с наслаждением ест рафаэлку,что меня изначально умиляло:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я Бонжур не ем из-за этого () [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рафаэлло для меня самая вкусная из всех сладостей :) но у меня аллергия на сладостей :((( от не пощастило мне :([+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100! я правда боюсь, вдруг они без депиляции ходют))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это же реклааааааама))) а в рекламе все не так как в жизни)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как можно есть конфеты эти, непонятно из чего сделаные.. почитайте состав. От них тошнит потом (как впрочем от многих других тоже).Если хочется сладкого, то лучше съесть хорошего шоколада, без всяких вредных добавок.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я их когда ем, у меня внутри ТАКАЯ романтика, что на наружное уже не обращаю внимания. обожаю....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я покупаю пачку стружки, насыпаю в рот и жую! вкусно мне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поверьте...Я их много съела)))) Правда я больше линдт люблю черный [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю насчет романтики, но єто мои любиміе конфеті)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) А я ей еще рассказывала, что конфеты так никто не кушает)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что такого ужасного у них в составе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Кому и кобыла - невеста" (с) :)))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я когда раз в тыщу лет покупаю Бонжур - стараюсь не вспоминать про эту дебильную рекламу а то съеденное начинает назад проситься :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю Раффаэлло, это самые любимые конфеты но сознательно ем 2-3 раза в года то обожрешься - и вот те на, они уже нелюбимыепо этой же причине Киевский торт покупаю 2 раза в год - на свой ДР и на ДР мужа :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение