Рафаэлло = романтика?+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Рафаэлло = романтика?+ Вот открыла коробку, слопала пару штук, вспомнила все рекламные ролики сего продукта...Так элегантно х вскрывают, тонкими нервическими пальчиками, потом целую конфетину эротично кладут в рот, манерно закрывают глазоньки и счастливо замирают в экстазе.Мало того, что из упаковки сыпется эта долбаная кокосовая стружка, так потом с конфетой во рту на хомяка похож, хоть и не долго, пока вафельку не раздавишь.Ну слопали,да...Так потом же опять "привет! я кокосовая стружка!!" [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому как, но мне конфеты Ферреро самые что ни на есть вкусные. Вкуснее просто нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне котлетка-лучшая конфетка)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

реальность и реклама мало что общего имеют)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А шашлычок? Лучшая рыба - это мясо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, автор вы ж не в танце конфетики поедали и чай не балерина))))И голуБ вам ниче не принес (а что он там нес в клюве?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шашлычок - святое!!!)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я знаю) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в танце???? вы это шо ж, хотите, чтоб я убилась)))))))?+ голуб? его сьедят на подлете))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю там модель вообще мокапы ела))))))а не реальные канхветы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я из-за рекламы Бонжур есть не могу. Как представлю, что какие-то мужики ходЮт голыми по цеху и как-то сразу фууу.И понимаю, что реально там тётки ходят, в целофановых шапочках))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стружка жах! особенно, если перекусывать в машине
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прям жевала и глотала?? :))))Тяжжжелая у них работа...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ваще капец, мне всегда моделей жалко)))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, с фиолетовыми яйцами, а волосня оттуда на пирожные прилипает, буэээ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне таранка))кстати надо бы таранки купить мда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не ем Бонжур из-за гадкого вкуса. И вообще не "падка" на рекламу [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага)))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот почему не в белом или молочном шоколаде?+ так Ферреро компани , если увижу в продаже - приду требовать премию!!!!!!!![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А я облизываю сначала стружку. Потом прогрызаю вафельку, потом долго вылизываю крем и в конце грызу орех. Выглядит совсем не эротично, но я счастлива )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мышь, в натуре))))))))))))))))))))))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати мне тоже не нра, но я вообще сладкое не люблю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

щас попробую тоже так.. [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой сложный процесс))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))))))))))))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение