Рафаэлло = романтика?+

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Нет уж, спасибо, после того как этот десерт побывает на "оттуда" всех работников фабрики, уже совсем не хочется
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ роман Пелевина "Дженерейшн Пи")))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, а для меня она самая вкусная конфетка)) Но без налёта романтизма)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне, наоборот, дядьки нравятся...вообще другой ассоциативный ряд после этой рекламы, совсем)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто рафаэлку нужно в пуантах и пачке лопать:))) как в рекламном ролике-тогда стружка сыпаться не будет))),хотя представила себя на пуантах-тогда стружка другая будет сыпаться:)))Нежно люблю эти конфетки!!!Особенно в металическом коробченке(такая коробочка удобная для всякой фигни домашней:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это два разных фильма " 99 центов" - про рекламу комерческую, а " хвост виляет собакой" ( или "Плутовство") - про пиар технологии в избирательном и политическом процесе.Спасибо, что напомнили - надо будет пересмотреть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор насмешили))), я про баунти -райское наслаждение сразу вспомнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужос ужасный. Мой, на тот момент еще будущий муж так решил мне устроить романтический ужин. Эти аццкие стружки позалазили м-ду зубами, хоть ломом выковыривай, я стремаюсь, пытаюсь их незаметно вытолкнуть языком, при этом надо было делать сосредоточенное лицо, будто я внимаю всему, что он говорит, ну, и как-то поддерживать беседу. Я могла только мычать, типа "угу", нить разговора, понятное дело, потеряла, так как вовсю была сосредоточена на этой шелухе... и когда он меня спросил, что-то, на что уже "угу" не ответишь, то я поступила, как Бриджит Джонс на презентации: "Мне очень надо в туалет", ))) И блин, немного их было, всего 2, но чуть весь романтИк не испоганили. Щас конечно, смешно, но тогда было ой как невдобно...[+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центов или франков, прасцице? [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, франков. запуталась у деньгах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краща риба - ковбаса! )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня дочь почти так же ест - сначала стружка, затем прогрызает вафельку, достает орех. А затем долго-долго вылизывает крем с нижней половинки)). И столько счастья на лице).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 Сразу вспоминается анек про повара без руки, который пельмени об грудь лепил. А вот как он хот-доги делает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Родственные души )))) [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нах тебе те рафаэлки? Купи Столичные ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! те же мысли:))) .[+sign]Люблю, любима. Дышу тобой. Спасибо тебе, Судьба.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вкусные конфеты,у нас они на каждый день,цена одна из самых низких. Шоколад не люблю,а кокосовая стружка покатит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык шо было,то и ем)))) [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то Вы их еще мало сьели:) мы как то коллективом их полгода топтали, сатреть на них не могу без содрогания ...[+sign]Не нужно меня обижать, я девочка ранимая — чуть что сразу в слёзы... а потом с заплаканными глазами так сложно понять, кому попадёшь лопатой по голове...)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу "туда тоже можно" (с) :))))))) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да-да-да! :) Спасибо, что поправили. И точно, франков. Но оба можно смотреть. Особенно 99 мне нра. Они конечно немного наивные, но суть отражают. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шотакои :) Я тоже жую :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, при том, что я вообще конфет не люблю :) еще у ферейро мне очень нра из темного-темного шоколада круглые конфеты с шоколаным шариком внутри да еще калифорнийский, вечно забываю название, солоноватая карамель с арахисом.. Но блин, эта зараза - пломбоудалятель просто. :)[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, вы ноги балерин видели после тех пуант? Это бует просто супернаслажение, особенно с учетом того, что одна конфета = их дневной норме каллорий :) :( () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

М-дааааааааааааа всё люблю вас нежно - я поняла чего хотела))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение