Бросила курить.... Как теперь бросить жрать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Вы попробуйте...дело же не в том когда "жрать", а что...я вот ужинаю часто и в 8-9 вечера, миска силоса за счастье...притом что кормлю всех домашних разными вкусностями, но как-то втянулась...есть счастливицы, которые могут есть и не поправляться - я уже смирилась, что мне необходимо постоянно себя блюсти...хз..раньше гораздо легче было вес сбрасывать, сейчас только удерживаюпо спорту - Вы просто не поставили в приоритет, можно и вечером бегать - мне гораздо больше нравилось, утром я никакая)))+ еще я начинала с пеших прогулок (когда ехала с работы выходила на пару остановок раньше, потом и вовсе стала ходить пешком от метро), лестницы те же на работе/домаа дома дрыгать не будете - контроля нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не сама:) Конфетки-печеньки не всегда здоровая еда. Я не запрещаю есть детям это, я объясняю как это вредно и не здорово. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничем не помогу, сама такая. когда бросила курить и одновременно устаканилась личная жизнь (то есть второе спровоцировало первое) - за полгода нажрала 10 кг, была в шоке. причем реально рыдала с голоду, но жрала :(((спорт - до фени зонтик, после него есть хотелось еще больше[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бугага. я рада что ваши дети прям всегда понимают и слушают что такое хорошо и что такое плохо большинство детей все понимают но сладкое все равно едят. угукая одновременно лекциям мамы о ЗОЖ[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мужу как, запретить?)) [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уберите еду из холодильника. Не берите с собой на работу никаких печенек и конфет. Денег по минимуму, чтоб не купить чего-то лишнего.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дадада, мужья особенно склонны выслушивать лекции и продолжать жрать дальше. и покупать сладости, соответственно, тоже [+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и у меня так... правда, только 7-й день не курю.. Жру-жру-жру. Раньше на завтрак был кофе, потом полноценный бизнес-ланч и на этом еда заканчивалась. А теперь... Утром чай-кофе+бутер или печенье, в обед - бизнес-ланч, ужин - ШО есть в доме, в течение дня - леденцы, морские камешки.... Раньше курила и не жрала, а теперь курить хочется и жрать хочется((((Фрукты-овощи не ем, не люблю я их... Зато мясо и мучное люблю, блин..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык мама может и не есть...я когда вечером че-нить пеку...пахнет же..так ныкаю на утро)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так можно же занять у коллег)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аналогично. если невмоготу - могу слопать тонюсенький кусочек колбасы или ломтик сыра все остальное может потерпеть до завтра[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не курю, но жру. Сбилась с режима с Пасхи - умяла 3 паски за день и вот уже неделю как несет меня- шоколад и семечки. да ещё и во второй половине для ! о ужас. Магне И6 пропила как раз - хрен там...соленого не хочется, сладкого как обычно. В зал тошнит идти, а ходила как положено регулярно, стадион под домом - один раз вышла бегать , он был закрыт,обрадовалась и больше не возвращалась. Шо делать, как себя спасать, вся в размышлениях. И лето ж елки не за горами!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Муж не сладкоежка, повезло:))) Родители должны быть примером. Как ребенок будет понимать что вредно, если родители сами себе покупают всякую всячину и едят при детях. Самый лучший вариант, не покупать это в магазине![+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам, наверное, после сигарет руки нечем занятть - вот и точите.. Вопрос - Вы, когда кушаете, то кушать хотите или просто так" абы було чем заняцца"? Если второе, то не подскажу, если первое, то проходя мимо аптеки, что рядом с работой, дай, думаю, зайду. Это "Зелена аптека", они там всякие настоечки бодяжат, ну типа гомеопатии, только в каплях.. Так вот, такая себе разговорчивая тетечка за прилавком послала меня к доктору, что у них в соседней комнатухе был, Доктор со мной пообщалась, давление померяла, спросила про хронические заболевания, и тыды. Короче, выписали мне 3 бутылочки для похудения - надо по 10 капель принимать. Сначала заморочливо, но потом втянулась. Так вот, аппетит постоянный как рукой сняло... есть не хочу вообще. После Новогодних праздников жрала и не могла остановиться - то день валентина с праздничным ужином, то 23 февраля, то 8 марта, в перерывах корпоративы и дни рождения... Принимаю уже 3 недели, барышни на работе с меня прикалывались сначала, что я с этими бутылочками ношусь.. За 3 недели я сбросила 5 кг, влезла в одежду, которую после Нового года одеть не могла. )) Смотрю, а у барышень тоже эти бутылочки около компа появились )))) Так что если Вам недалеко, сходите туда, я брала комплекс "похудение". Самое главное для меня - что убрало зверский аппетит. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, к примеру, муж сладкоежка. и если сладкого нет в доме - это чревато бухтением, а то и откровенным скандаломконечно дети тоже хотят[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это где интересно такое? адресочек подскажите, пожста ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Начать курить))) Переключайтесь на спорт, без шуток))() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

принимайте в компашку-бросила курить-уже месяц с половиной без сигарет. Поначалу жор был не выносимый-раздражать начал стук дверцы холодильника :). Нервы ни к черту: тарелки и чашки разлетались на осколки каждый день, перебила уже все банки. Контроль жора такой: строго завтрак, обед, полудник и ужин (сдвиг+/-1-2час), чтоб крышку не унесло позволяю себе перекус силосный:яблочки, киви, апельсин, листья капусты.Колбас, сыров, молока я и моя семья не едим-мясо, овощи, кисломолочка наше все. Вес на месте.И еще такая у меня формулка есть: вместо сходить покурить(пожрать)-пойти глоточек водички выпить, и, если не лень, то и чаек заварить.[+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я Вас не порадую, надо как-то остановиться я, когда бросила, набрала 18 кг :(((уже 7 лет прошло, а половина из них при мне, уж лучше б курила :(если не можете не есть, ешьте здоровую еду - вечером лучше мясо, но не отбивные, а постную вареную курицу без кожи. и овощи сырые, не фрукты.месяца чере- 2-3 попустит, главное за это время не разъесться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та они по Киеву есть. ПРосто у мен яоколо работы как раз, вот я и зашла полюбопытствовать.Вот тут смотрите http://www.zelenaplaneta.kiev.ua/apteky.htmи тут http://www.link.ua/articles/view/99/ Позвоните по телефону, они скажут где у них ближайшая аптека в удобном для Вас расположении. [+sign]Fighting for peace is the same that fucking for virginity (c).Командовать в доме должен кто-то одна![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, тоже актуально))) особенно после пасок всяких [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Детки... с детками я разбираюсь, а вот с папкой шо делать)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поняла "Зеленая аптека" или "Зелёная планета"?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте отчитываться каждый день про скинутые кило, у кого больше-получит канфету гыыыы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение