Бросила курить.... Как теперь бросить жрать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Без удовольствия сложно - но это путь к похудению) Солянка -острая, как раз, и по составу продуктов, переваривается не скоро. Но я не профи. Просто не ешьте!), поддерживайте жизнедеятельность, я так и собираюсь с завтра начать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне уже не надо даже сутулится)) некоторые за беременную принимают) - блин, так дико всегда за собой следила, всю жизнь на диетах-недоедании-и тп. И тут такое((У вас - все наладится, организм восстановится после бросания курить, а я куда качусь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня каждый день такое "завтра", эх ))) А солянка это не та, что первое блюдо Есть такое второе у не помню какого народа - картошка, кислая капуста и мясо вместе тушатся. Тоже солянкой зовут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно, вкусно звучит. В общем, мне помогает представлять себя птичкой, когда накладываю в тарелку и ем. Я смотрю -птичка столько не съест и откладываю чтобы было ложки три.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купите себе самые вкусные сушеные яблочки и жуйте на здоровье. Они там, внутри, разбухают и создают объем. Мне помогало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Со своего идеального веса я скатилась давно.... когда родила (7 лет уже прошло) Но утешаю себя тем, что тогда мне было 20, в юности пропорции у многих другие. А эти семь лет я то держала себя в форме, то расслаблялась безмерно. Но так как сейчас - это впервые у меня (((((( Хотя уже был длительный перерыв в курении на полтора года, потом год курила снова. Так что, может, и не в нем тут дело. ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ржу )))) Представила себя 65-килограммовой птичкой со вторым подбородком, бугага )))) А Вам спасибо, с завтрашнего дня начинаю новую жизнь - решено! )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я по поводу сухофруктов как раз задумалась вчера... Уже инжира сушеного пол-пачки съела ) Не знаю, насколько калорийно, но уж точно не вреднее котлет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Инжир и изюм - низззя. Яблоки, груши и чернослив - на здоровье. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему - калорийные? А курагу?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А может к эндокринологу сходить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все сухофрукты калорийные... везде по 300-400 ккал. Больше 30 гр не желательно. А 30 гр - это три черносливины((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Щитовидку я тока вчера проверяла :) И в других сферах тоже все норм Тут психологическое, 100%. Разве что к психиатру....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваш коллега по обжорству(((((((( не курю 100 лет, а вот бросить жрать не получается(+ думаю, к хорошему психологу нужно. У меня абсолютно психологическая зависимость. Я жую не потому, что голодная, а потому что мне комфортно жевать - челюсти требуют рубки)) Ой, не смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

100%. А если я не жую, то начинаю крутить и теребить локоны, терзать уши или какие-то предметы под рукой. На рабочем столе 2 антистресса. Наверное, точно откуда-то отсюда ноги растут....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

остальные - калорийные. Яблоки-груши есть не бойтесь: их все равно много не съешь, если "тщательно пережевывать" - распирает. А фруктоза, которая в них - не сахар, от нее "прет" намного меньше. А вот изюм (обычный - коричневый), как мне шепнул продававший его узбек, перед сушкой вываривают в сахарном сиропе. И "мокрая" курага - тоже. так что если курага - то самая сухая.Еще ешьте белок: мясо-рыбу-яйца, они долго перевариваются. поэтому чувство насыщения долго сохраняется.Ну и сила воли, все-таки - наше все. Хочется жрать - качайте пресс... или махи ногами... или бегом на "джоггинг" (от холодильника подальше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вот по утрам воду с медом и яблочным уксусом пью, немного помогает... А вот вечер - это жесть. Вы хоть локоны крутите, а я, если не пожру вечером, то орать на всех начинаю... Для начала нужно отказаться от калорийных продуктов. Я когда выдерживала без них несколько мсяцев, худела хорошо... Но жевательный рефлекс все равно не победила((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросила курить-набрала 8 кг за 1,5 года, чуствовала себя отвратно, и даже когда перестала много кушать вес не уходил, был стресс, начала опять курить-8 кг за месяц ушли, хотя кушать стала больше и батончики шоколадные могу жевать и мясо, в общем не слежу особо за этим.Я конечно не призываю курить, но сама теперь реально боюсь бросать, и не знаю в чем больший вред в курении или в ожирении и недовольстве собой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходите в спортзал, на йогу или аквааэробику и начните с последнего "Сама себя стала стесняться и ненавидеть, одеваюсь как мышь, ни с кем стараюсь не встречаться"вы никогда не получите удовольствие от еды занимаясь обжорством :) но удовольствие от еды получать можно!булимия - это тяжелое заболевание, вам еще далеко до него :) [+sign]"Выбери себе дело по душе, и тебе ни дня не придется работать" Конфуций[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос. Зачем покупаете домой колбасу, конфеты и пр.? Такие продукты как колбаса и конфеты покупаю исключительно на праздники или НГ, так просто их просто нет у меня дома, печенек тоже. Вечером оставляю продукты те, которые нужно готовит. [+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я знаю как
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот много раз бросала: на месяц, три, пол-года.. Наросший вес НИКОГДА сам по себе не уходил, когда срывалась и начинала курить.. Так и ходила: голодная и прокуренная..)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не из-за курения. У меня точно так же, уже больше чем полгода длится Обратите внимание когда у вас наступает жор относительно цикла. У меня начинается в период овуляции и заканчивается сразу после мес-ных. Думаю что это из-за гормонального сбоя. Тоже могу день не есть но к вечеру это что то ужасное, я так хочу есть, что кажется что умру, если хоть что то не съем, есть начинаю и просто как с блокадного ленинграда, все подряд без азбора((((. Боюсь даже на весы становится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А вы одна живете? ))) У нас если дома не будет конфетки или печеньки вечером к чаю, то это путь к разводу))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оййй... У меня режим такой:+ утром кофе, в обед, если не лень, топаю в столовую за супом или кашей, а могу и просто пару стаканов воды или чашку чая хряпнуть, а вечером жру, жру, жру(((Слушала умные советы - обязательно завтракать. Угу, запихнула в себя овсянку, еле доехала до работы и все вывернула обратно(((Ну не умею я есть по утрам. Когда работаю - забываю поесть, а уж вечером - даааааа, вечером жру...Сказать, что у меня крайняя степень ожирения? Нет. Ага, эдакая среднестатистическая тушка... 65-68 кг... После затяжный праздников и 70 может быть... Самое "видное" - живот и плечи... Фигура "яблоко"...При чем, курила - бросала - опять курила... "Заедала" обычно мандаринами, яблоками, помидорами.Когда в последний раз бросала курить, ящик мандарин в неделю уходил (благо, нет у меня на цитрусовые аллергии).[+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение