Бросила курить.... Как теперь бросить жрать?

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

эх,это ж то,что мне надо! только вот КАК бросить курить?((( и поправиться я хочу.... [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говорят, люди которые занимаются умственным трудом... едят много сладкого, потому что мозг требует глюкозу... У меня муж тоже просто звереет если дома нет ничего сладкого к чаю...Понятно что детям такое не даю, сама не ем... но вот когда малого кормила у меня такой жор был... я все ела и что люблю и что никогда не любила... и вот засада была именно в том, что всегда могла что-то найти, конфетку, шмокаладку, печенько... Ох вспоминаю то время как тихий ужас... чур-чур-чур )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоді треба жувати капусту ;) Або огірки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морально-воспитательные беседы о вреде сладкого:) .[+sign]Из-за отсутствия контроля над собой многие люди всю жизнь проводят в борьбе с трудностями, которые сами же и создали. Их собственная упрямая жестокость не дает им добиться успеха. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте раздельное питание, что мне там нравилось, особенно на начальном этапе,- жрать можно сколько хочешь! я имею ввиду количество. Накрошила тазик салата , сварила кастрюльку гречки-и вперед, все это можно съесть. Я помню, на обед могла съесть вышеупомянутый тазик салата и буханочку свежеиспеченного хлеба, и ниче, еще и худела при этом. Дня через 3-4 попустит, столько уже влазить не будет. Временные промежутки между разными продкутами вначале можно сократить, если уж сильно есть хочется, за пару дней втянетесь. Мясо и рыба-только на ночь, опять же с салатом, как раз до утра переварится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если интересно, в разделе похудение+ была тема о раздельном питании, там Sten всем желающим табличку рассылал, оч.рекомендую! я так избавилась от лишних 4 кг, которые никакими другими способами не убирались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на вопрос "как" - ответ: постепенно [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу тех, кто бросил курить: ощущали ли тяжесть, давление в областии груди?Нормально это? потерпеть или бежать к кардиологу? [+sign] радужный верблюрафик моя таблЭтка от депрессняка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жуйте 40 раз каждый откушенный кусок. я когда курить бросила тоже тяжко было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение