А почему форум только женский?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

А почему форум только женский? Кто и когда ему присвоил такой статус?Читаю:форум для ВСЕХ.Зачем девушки сразу фукать при упоминании о мужчинах,которые здесь пишут или читают.Я так понимаю,что форум изначально задумывался,как медицинский.И только потом,благодаря вашему в первую очередь,рвению он превратился в разнообразный по тематике. Я на форуме где-то четыре года.В свое время он мне сильно помог,когда я только начинал в Киеве дал мне клиентов с помощью,которых смог продержаться на плаву тяжелое время пока не "стал на ноги".Не буду писать сферу деятельности,а то меня легко некоторые узнают.)) Форум отличается от многих своею динамичностью и многолюдностью.Может не много пишу и,то большей частью анонимно,но читаю практически каждый день.Что это мне дает?Ну,наверное,я лучше стал понимать женщин и жизнь благодаря форуму.Первая жена,с которой мы практически не общались на момент развода сейчас одна из моих лучших подруг,ребенок имеет отца и имеет все от отца,что пожелает (в разумных пределах ))) ).Я был очень конфликтный и часто бескомпромиссный в отношениях.Теперь я чаще уступлю по мелочи,а при ключевых решениях пытаюсь прислушаться к мнению жены. Читая разные темы про детей без отцов,про конфликты в семьях и т.д. и т.п. учишься,наверное, и сам не совершать больше подобных ошибок.Такая себе "школа семейной жизни".А как еще вам в голову залезть и понять,какие "тараканы там бегают"? ))) Так может нет ничего плохого,что ваши мужья пишут здесь и читают форум?Жена моя,если что,ликарь не читает. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросите об этом у немногочисленных мужчин. Форумы, кроме сугубо специализированных, исключительно женские+ в сообществах - другое дело да там и модер имеет совсем другие полномочия и вольностей больше[+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, это хорошо)) главное, чтобы мужа не повело трепаться как жену) а выводы и уроки пускай извлекает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это отлично, что некоторые мужья читают форум, а уж делающие выводи и старающиеся нас понять - на вес + нет, не золота, урана даже!)Читайте на здоровье!)И пишите)![+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто самые активные участники - женщины:))) А мужчины тихо сидят почитывают) [+sign]В наше время каждый человек считает, что должен всегда иметь убеждения практически по всем вопросам, независимо от того, владеет он информацией или нет. (Роберт Уилсон)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да по следам темы про читающих ликарь мужей больше половины местных читательниц не сильно позитивно к этому относится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто сказал, что он женский? просто мужчин тут так мало, что количество "вожделеющих женщин" их порвет, как "тузик грелку" )))[+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так страшно )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему, я нормально воспринимаю форум. А вот мой муж - нет. Справедливости ради он вообще не признает форумы, никакие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мой тоже. но с фиолетовых яиц ржал с кумом минут 10 ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывают тут иногда реплики про то,что "нормальный мужчина читать форум не будет"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) Ибо паливо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О кто-то мой ник уже присвоил )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А кто сказал, что мужчина - "нормальный"? Все мы чуток .. "того", так что это ко всем относится .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аха, "присвоил", как же, анонимусы они и в Африке анонимусы, то есть - НИЧЕЙНЫЕ ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От ёптель, лазутчик))) Да читайте на здоровье))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой на мой ржач сказал что мне делать нечего:)))ну и ладно, сама посмеюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тема о яйцах почему то не зецепила. )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто мужчины чуть более рациональные существа...вот и присутствуют на форуме импульсно-пока есть интерес или необходимость(нехватка чего-либо в реале)Они менее склонны к эмоциональным привязанностям и к никам в том числе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы, какого мужика повеселят фиолетовые яйца? Может разве уролога после Пасхи? ))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

0_0)))))), + много я просачковала встреч)))[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу моего мужа тоже, а я уж начала думать что у него плохо с юмором))хотя да подумать о том что если бы он дико веселился от обсуждения некихинтимных подробностей чужой тетки - я б не сильно поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Во-во, синюшная "сливка" или зеленоватая, а? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и женщины тут все "того"....с изюминкой и "голодным взглядом" )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Некрасиво пусть и анонимный,но ник присваивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение