А почему форум только женский?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Ага. Пиз..добол. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как с языка сняли, подпишусь под каждым словом. Нормальные мужчины делом занимаются, а не по форумам тусуются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это говорит о неустроенной личной жизни этого мужчины. Иначе с чего бы это ему сидеть в такое позднее время на форуме и пытаться найти правду, вместо того чтоб проводить время с любимой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что 5 мужчин- это не аудитория))[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да-да автор, не так Вы время проводите, ой не так ))))) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто такие 5? )) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет же :) Человек умный, с огромным ЧЮ, которое я воспринимаю, не ляпает языком шопопало, а именно классно общается. Если б тут такие мужчины были, то я только "за" :)А тот тут только тайные исследователи :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чего зеленая нога? :))))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думаю потому, что людей много, все разные, у всех свои взгляды и на форум в том числе. Мне кажется, людям свойственно судить о других по себе и думать что другие видят то же, что и они, забывая о разнообразии тем.Хотя вообще, на Ликаре временами бывает странноватая неприятная атмосфера, когда общение называют умничаньем, и начинаются пересуды, вплоть до диагнозов... Не встречал раньше ни на форумах по рукопашке, ни на автомобильных форумах, чтобы об участниках судили по их половой принадлежности, или что на клубном автофоруме рассуждали о неженственности форумчанок, только потому, что те водят машины, общаются на эту тему; или ставили диагнозы о непорядке в семейной жизни, месте женщины на кухне, а не на форуме. "Нормальная женщина делом занимается, бесконечно варит борщ, и слушает исключительно своего мужа".Местная особенность, наверное...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

классно, подтверждаю ) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну есть же тут несколько я их не считала, навскидку прикинула, человек 5 наберется[+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто друг :) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

первая жена? %) [+sign]Не люблю выбирать из двух зол меньшее: уж очень бедный ассортимент.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не угадали :)) Что написано, то и есть :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как я и предполагал большая часть все таки против мужчин на форуме.Штампы в корне не правильны и однотипны:"мужчины с ликаря "не такие"" ))) Несмотря на предположения некоторых форумчанок с личной жизнью у меня все в порядке,есть любимая жена и семимесячный ребенок (плюс старший в первом браке).Зарабатываю я намного больше мужей большинства форумчанок.Работаю часто даже без выходных.На диване перед телевизором не лежу,пиво не пью,футбол не смотрю.Жену не бью,деньги даю. ))) Интернет,наверное,единственная "зона релаксации" от всего. На проффорумах не интересно,нормальные спецы в моей отрасли знают друг друга лично,все вопросы решаются в телефонном режиме. Автомобилями не увлекаюсь.Режим семья-работа,работа-семья. Я это все к чему:Раньше было все по другому.Почти наоборот.Изза чего распалась и первая семья.Все изменилось и благодаря форуму тоже. Так что я наоборот хотел бы вас всех поблагодарить,что вы есть и есть этот форум,где можно подслушать и посмотреть "о чем думают женщины". )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это вы похвастались или пожаловались?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не против. Просто мне сложно понять, что может быть интересного мужчине в женских разговорах.+ Тут же часто склоки бывают и таки да, нелестные отзывы о мужчинах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да чего ж плохо. мы тока за. нам мужчин не хватает! подтягивайтесь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не переживайте) Разные есть женщины. Я сама было дело подобную тему заводила.+ Рассказываю по итогам: большинство форумчанок склонны идеализировать образ рядом живущего мужчины, приписывать ему эдакую штирлицовскую нордичнность - что вы посмеяться-постебаться - это не про него, он и во сне делом занят, а разговаривать может только на серьезные финансово-политические темы, ага) Меня такой подход к мужчинам искренне забавляет, из разряда: принцессы не какают.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как раз там и написала, что если б смеялись и стебались, а то придут, поучат жизни и свалят :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я тут не все читала) И тут же вопрос как я понимаю стоит не в качестве мужской составляющей форума, а в + том, что любого мужчину на форуме подавляющее большинство флрумчанок уже заведомо считает ущербным, ибо немужское это дело.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот приходил недавно мужчина (ты помнишь) и что? Как только пошла дискуссия, где надо было что-то чуть больше, чем "Я так сказал и, значит, это истина", и? Нечем крыть, значит обхамил и ушел в уверенности, что все дуры, он - гений :)). Я вообще ни в одной юморной теме мужчину не припомню, а в жизни-то они есть! А сюда, стало быть, не ходят :)).Короче, я там выше написала[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вам и ответ - почему мужчины тут не пишут))) В кои то веки написал и сразу диагноз)) [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение