А почему форум только женский?

102 сообщения в этой теме

Опубликовано:

и труселя ему красные по фейсу, шоп не забывалси )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится все, что не противоречит естественному закону природы )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меняйте линзы ) сегодня в моде фивалетавай )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ув. автор, Вы перепутали конференцию? еще одна такая выходка - плюс, без предупреждения даже ...[+sign]С уважением, администратор форума![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому что я не понимаю мужчин, которые будут читать темы, которые тут обсуждаются :) ну, может, точечно кого-то что-то конкретное заинтересует, а так - не.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем мужчине этот поток бессознательного нужен? Им делом надо заниматься (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы очень непохожи на мужчину по стилю написания постов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, замечталась )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну можно все и не читать, а про КАСКО или про визы в Европу или про Розетку....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да, я вообще очень "непохожий на него, не похожий на нее, а просто так прохожий..." (поет)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И кроссы, кроссы суперфлай))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

форум был изначально общенческий. Даже название Ликар он получил уже спустя время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Читайте на здоровье, общайтесь, почему нет? Что до меня, то я хоть здесь хочу отдохнуть от мужчин, с вами же разговаривать невозможно, только почтительно внимать :)))). [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что именно Вам тут интересно читать? Обсуждение невестка-свекровь, жена-любовница, муж_объелся_груш, мункап? Темы тут как разговоры бабушек на лавочке под подъездом. Женщинам это может быть интересно, но вот мужчинам, а еще и так чтоб каждый день читать..."А как еще вам в голову залезть и понять,какие "тараканы там бегают"? " - есть один очень простой способ - разговаривать со своей женщиной. Мы не монстры и если мужчина будет интересоваться, что нас тревожит мы рассказываем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему это ваша жена Ликарь не читает? Незачет! [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, а где они все мужчины эти? Повыродились( обувь нечищенная, мятые какие-то, небритые...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот Вы такой длинный пост состряпали, и у меня возник вопрос: Че так много говорите? у меня мужчины, которые мне нравятся, с многословностью не ассоциируются. И в женских тараканах не копаются. Может, поэтому мне так странно было бы видеть тут на форуме своего мужа? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы, я смотрю, в теме )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да нет, есть такие говоруны, с ними даже забавно, если не самовлюбленные индюки и с ЧЮ - хорошо развлекают :). Другое дело, что большинство мужчин, когда вещает (и здесь на форуме тоже бывает иногда), то пусть он хоть полную чушь порет, которую вчера в интернете прочитал - внимай и соглашайся, а не соглашаешься - не гнушаются и дерзить :). Вот я таких не люблю. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С говорунами забавно в гостях пересечься, а не жить с ними всю жизнь :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ты, жить - ни в коем случае! У моей подруги муж такой говорун, у меня после общения с ним живот болит от смеха, настроение поднимает лучше всех ну и вообще классный парень. Но есть обратная сторона - в семье он депрессивный, грузит ее постоянно, да вообще. Но у нас таких мужчин на форуме нет, все в основном поумничать заходят или попытаться поучить :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такая категория: пи@дун - зеленая нога))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не успела... или не мне было? [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение