вот и до Розетки добрались

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот и до Розетки добрались Налоговая приостановила работу крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UAhttp://ain.ua/2012/04/19/81463Сайт крупнейшего интернет-магазина Украины Rozetka.UA недоступен. Как стало известно AIN.UA, в настоящее время в хостинговую компанию Mirohost пришли представители налоговой инспекции с целью изъять сервера интернет-магазина.Подробности пока не известны. Связаться с представителями Mirohost и Rozetka.UA пока не удается.AIN.UA будет следить за развитием событий и как только будут известны подробности, мы их опубликуем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

офигеть! Я только вчера собиралась там плиту родителям прикупить, 2 вечера сидела и парилась, какую выбрать (((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

с ума сойти... я ещё утром туда заходила и присмотрела телефон..... Да, под чутким надзором зоркой власти налоговая без дела не сидит..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну, скажем так... Было за что... Только реалии нашей страны таковы,+ что это не влечет за собой приведение деятельности этой Розетки в соответствие с требованиями закона, а просто называется (в зависимости от цели):1. Заказ.2. Передел.3. "тупо хочу денег".[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

На розетке уже давно не "дешевше", кому интересно.. [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фух,успели мне вчера компик привезти)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а от сервиса я ваще фигею.+ заказала мужу електронный словарь, не дешевый. Мужу пришло смс, что номер заказа такой-то и тел такой-то. Сообщили нам где в их шоу-руме забирать. Муж отстоял 1,5 часов в очереди, потратил время на дорогу туда и обратно, а в шоу руме и не слыхали о таком заказе.Звоним менеджеру спрашиваем где заказ, а они нам - мы не знаем. Но ведь смс пришла! Ну, не знаем.Хорошо, что закрыли, меньше люди будут терять личного времени на ерунду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

у нас 99% компаний есть за что просто законы так написаны, что всегда есть за что. Проблема именно в том, что вы и написали, это не навести порядок и заставить компанию честно работать, а сбить бабла. Не понимаю, почему Розетка при их оборотах держала сервера в Украине.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заплатят и откроются как и все у нас делается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я заказывал С ДОСТАВКОЙ ДОМОЙ на розетке три раза за последние пару месяцев, проколов не было, даже наоборот, одни плюсики... Обидно будет, если закроют, неплохой электронный универсам, все шо хош, авто-мото-вело-фото-гребля-..ля и охота)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

заказываю у них постоянно, если была смс - при входе регистрируют и присваивают номер, стояла в очередях не больше 15мин, а 1,5 часа - не реально [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Фигассе... Я там только пару часов назад смотрела инфу. А на прошлой неделе покупала плиту... () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Потому что они были уверены, что их не тронут... У них хорошая поддержка... [+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Я только вчера от них заказ получила((( Офигеть можно... [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тоже только что увидела в новостях((((( подруга много чего там заказывала и очень довольна была .....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

прошлым летом было, я после этого на их сайт и не хожу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

на хотлайне есть то же самое и охота и посуда и даже духи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Заказываю всегда с доставкой - только один раз у них не нашлось 12 грн.сдачи))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

денег срубят и откроют - обычная тема [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Блин, а я обновляю-обновляю:((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

кстати, единственный отмеченный мной негатив - сайт немного тяжеловато грузился, но это и не мудрено, хостинг самачечий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

несколько раз заказывала у них всякое -разное, сервис - сто очков вперед другим магазинам Быстро перезванивают, привозят в срок, даже когда я лоханулась с товаром, забрали обратно без вопросов. Всегда заказывала с доставкой на дом.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

так это и хорошо, что альтернатива есть) был бы какой-то яркий косяк в моих заказах - тоже б искал чтойто другое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах