вот и до Розетки добрались

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если прикрыли, значит есть за что...если заинтересовалась налоговая, то или делиться не хотели или налоги не платили...все мы хотим (большинство) и медицину бесплатную и образование, а налоги никто платить не хочет. Пы.Сы..знаю что в нашем государстве после уплаты налогов еще и должен, но тем не менее протсо так никто ни к кому не приходит[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

налоговая прищучивает не ради выплаты налогов государству, к сожалению( Только личная выгода и личная выгода кто дал "фас"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100 ООчень хорошая
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Ну поччему то эту команду все таки кто то дал? Значит не все там так просто... и выплаты государству играют далеко не послюднюю роль.[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как раз от выплат не зависит ничего, большие компании, особенно международные как раз не трогают, потому как знают, что не достанут. А здесь вроде бизнес не заметный, со средними показателями - поэтому есть шанс поживиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

таковы реалии украинского бизнеса, но сервис у них отвратительный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Большие международные компании работают честно У меня были работодатели иностранцы...налоги все платят, стонут, проклинают, но платят[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

излюбленная форумская фраза бу-га-га) конечно, честно с оффшорами и обналичками - честнее не бывает)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+100! [+sign]Возможно, Бог хочет, чтобы мы встречали не тех людей до того, как встретим того единственного человека. Чтобы, когда это случится, мы были благодарны.Маркес. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

незаметный..???? я не буду озвучивать долю рынка той же Розетки в ноутбуках, мобильных телефонах, просто поверьте что слово "незаметный" - это не о них..Другое дело что именно их было за какие грешки тормошить.. правда если бы тормошили всех кого есть за что - у нас бы уже большая часть компаний закрылась.. :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

и я об этом....значит где то не поделились..соответственно жадные [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не заметный по сравнению с Ахметовым и Хорошковским, имела в виду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Зато зарплату он наверное получает официальную, а не в конверте и не минимальную скорей всего...[+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обижайтесь, но это очень обывательский взгляд. С увеличением налоговой нагрузки - уменьшается доля заработка до минимального
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Типичный передел собственности. Кто знает, что недавно был наезд на Фоззи? Просто многие молчат и молча договариваются.. Таковы реалии современной ситуации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Но это не спасает их от дани власти....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а получает ее как ЧП, то есть это и не ЗП, а оплата за услуги, а для компании - затраты - соответственно - уход от налогов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не страшно, есть другие магазины+ сейчас на Розетке цены выше чем у других .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Они всегда там были выше, с самого начала, но вливания в рекламу+раскрутку сделало свое дело У них все покупали, хотя цены там никогда не были самые низкие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не обобщайте :) всеглда перед покупкой мониторю несколько сайтов, иногда некоторые позиции на РОзетке были дешевле .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Как раз все просто такого плана проверки производят исключительно для того, чтобы отобрать предприятие. Это узаконенное государственное рейдерство. Все равно сколько получает государство - мониторят компании, которые живые и которые получают доходы. А с помощью государства хорошее предприятие можно забрать за бесценок....Полно сейчас примеров в рознице таких. И все новые хозяева бело-голубыеТак что от того, что в результате ту же Розетку оштрафуют на небольшие деньги абсолютно никак положительно не повлияет на доходы бюджета. ....А хотя нет - налогов станет меньше, ибо новый хозяин должен будет быстро отбить затраты на "заказ"А на международных просто рейдеры не заряться - страшно пока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Может народ поумнеет и начнет хостинги в Германии держать..... Вот были ьы они в Германии и фиг кто куда бы пришел...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 они дорогие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах