вот и до Розетки добрались

77 сообщений в этой теме

Опубликовано:

а сколько захватов прошло незаметно? Лукас (печенье и др. кондитерка) - хозяин новый, а старый (молодой и здоровый) неожиданно умер (из серии плавал в озере с батареей на плечах)Антошка (детские магазины) - хозяин тот же, но общипанный изряднознаю еще кучу небольших бизнесов, которые закрылись или были отобраны
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

не уйти, а оптимизировать, иначе разденут, как липку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а есть опыт заказа в таких инет-магазинах с позициями дешевле розетки? у меня был. по факту либо товара нет, либо цена другая и конечно же выше. а один раз прикол вообще был, когда говорят, что все ок и ваш товар ожидает вас на складе, а по прибытию на склад этот товар мифическим образом испаряется. я для себя давно уже решила, что "дешева риба - дешева юшка"... теперь только на розетке или других подобных крупных и-нет магазинах. но естественно цены в обязательном порядке мониторю в сравнении с обычными магазинами электроники - технополис, фокстрот и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Вот именно, некоторые позиции, очень не многие. Я знаю о чем говорю, одно время и у меня был инет-магазин бытовой техники.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

круто, я там хоть и не покупаю, я привыкла к другому магазину но это таки беспредела как же покупатели
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ессно есть, :)) еще ни разу проколов не было с одним магазином+девочки тут на Ликаре дали на него скидку хорошую название не указываю по понятным причинам. ДешЕвле, вовсе не означает дЕшево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

знаете, хостинги - далеко не все, при желании работу практически любой компании подобного плана легко заблокировать - арестовать счета, опечатать офис, закрыть склады на долгосрочную проверку, и т.п, и т.д.Ну останутся у них сервера - и что они продадут с закрытого на проверку склада? и как смогут рассчитываться с поставщиками с заблокированных счетов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

ого)какое палево))вы хоть куму не говорите,что такое написали)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+1 Следующих закроют Прайс Вотер Хаус :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

+плюсуюсь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

тут после ex.ua до сих пор отойти не можешь((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

если там работают такие болтливые специалисты, то туда им и дорога [+sign]-Смотреть гыдко. Кругом простота!-Простота — не грех, доню.-Так зачем было меня по-благородному учить? ( За двумя зайцами)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я вчера проплатила заказ на бт.киев.юа, только что звоню к ним а мне говорят склад опечатала милиция(((((((((((((((я в шоке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

как я вовремя мужу подарок успела прикупить [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

А я не успела :(. Даже рассматриваемые модели не выписала, а сохранила в избранном(. Надеюсь, что это не надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

та нет сомнений))) просто "тенденция,однако"((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже работает [+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

уже именно туда и переехали) но тогда еще и доменные имена нельзя использовать в зоне ua[+sign]© Поток цифрового сознания[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

а что с эксом, я опять все пропустила...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

это еще вопрос, между работает сайт иработает склад две большие разницы Если опечатывают склад это обычно надолго. Смотря какая цель, и как быстро хозяева пойдут на уступки. [+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

Подобное провернули в прошлом году с нашими партнерами КПИ Сервис, их тоже за прошлый год два раза трясла налоговая милиция, и оба раза три недели склады опечатаны были, полный ступор в работе. Незадолго до этого они выиграли тендер на поставку ноутбуков в Верховную раду, и после этого понеслись проверки. Сферу IT в нашей стране негласно курирует сын Яныка, как версия этот сектор рынка подгребает под себя, очень лакомый кусок, очень уж одинаковые схемы наезда на оптовиков торгующих IT техникой.[+sign]Ната и мои девочки Анастасия и София и Елизавета [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

потому что многие магазины работают от одних и тех же складов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

работает только главная страница, остальные страницы не работают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

вот и хорошо, а то уж слишком зажрались.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Опубликовано:

я во многих инет-магазинах заказываю, с другими у меня тоже никаких проблем. Не понимаю, чем Розетка так крута, если дргуие так же прекрасно меня обслуживали :). А про Розетку разные отзывы встречаются. Заказываю там, где дешевле.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах