ВСД-шницы, а вас в последние дни тоже плющит?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

дак у меня тоже до мая никак(( свистните мне в личку, когда созреете, ок? Буду весьма признательна!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю на Вас)).. им тут о здоровом образе жизни, а оне подруг по несчастью ищут).. это ж категорически деструктивно и путь в никуда... ну да ладно, Ваша ж голова болит, не моя) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если бы его не вела..то может и стыдно стало((( это была ВСД-шная лирика, а за советы и статью отдельное человеческое спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нехорошо так говорить, но почитала вас и мне полегчало, что не я одна :)) А то, грешным делом, уже забеспокоилась...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вы мне скажите, как узнать, что у меня эта ж... зовется ВСД? К какому нужно врачу, нужно ли мне уже покупать тонометр?Вы сами себе ставили диагноз и это я одна такая необразованная осталась?Ну и как, кроме спорта, боретесь?[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сначала всестороннее обследование, а вот когда ничего не найдут, тогда и ВСД можно ставить :) Сначала к терапевту, сдать все анализы, флюшку, а потом придется побегать по всем врачам - от гинеколога до эндокринолога и кардиолога, невролога.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

йомайо(((((((( с моим отношением к этому всему((((( спасибо!() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ойфуу, меня так плющит, что наверное у меня и есть это ваше ВСД маць его. Уже сил нет сонной мухой таскаться, и кофе хлестать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну тебе ОНО уже Ваше, а не наше)) раз плющит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девы, пожалейте. У меня на фоне обострения ВСД - еще и издеваются на работе, и бросил любимый человек . Вот это букет! я только своим любимым и спасалась- заботилась о нем, секс. релакс и т.д.а теперь- жесть настала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно даже просто быстро ходить, но долго, минут 40-60:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Похвастаюсь Вчера плющило. Не знала что и думать: бодун или погода или всд или все вместе. В обед ушла домой. Приняла ванну, легла спать. К вечеру все прошло.Рекомендую.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гм. мной не прочитано, я не подписана на тему:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я пожалуюсь. Меня седня в маршрутке нахлобучило Чуть сознание не потеряла. Духота, народу много, еле тянется... чувтсвую - в глазах темнеет, вся мокрая, кровь отлила. Ну, думаю, ща буду на выход проситься, или чтоб сесть кто-то дал. Вспомнила, что у меня суперядреная мятная конфетка есть, сжевала конфетку, и маршрутка как раз из пробки вырвалась, доехала за пару минут до остановк... еле домой ноги притащила. Ща сижу - голова квадратная. Фу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа вот оно в чем дело.....а то мне жисть не мила с Пасхи(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ а я болею После Пасхи, да так как-то меня в этот раз прихватило по-взрослому У меня ангина, с жутким насморком, т.е. сегодня из сухих тряпок дома остались только шторы ))..((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня - п...ц...не знаю, как вы, а я - в ауте((( девы, шо ж происходит?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о да, правая часть головы, глаз в тумане и ухо правое недослышит...+ голова постоянно кружится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это ужосна*((( голова кружится, все вокруг вижу как через кривое зеркало, в руках и ногах слабость... при этом цветоощущение даже какое-то другое - в общем, кажется, я теперь знаю, что такое наркотики =) [+sign]Я - пессимистка в розовых колготах))Все претензии в мой адрес запишите на листочек - сделайте самолётик... И летите! Счастливого полёта Вам и Вашим пассажирам!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение