ВСД-шницы, а вас в последние дни тоже плющит?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я в зал только 1 июня попаду, хнык( [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, девочки.. я ж не говорю, что щас прям поднялись и побежали... когда попустит - начинаем потихоньку, осторожно. боремся за повышение процента мышечной массы в организьме... он вам за это крайне признателен будет) [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

весчь, точно! [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бегай по улице:) Я засекала, 5 км бега в медленном темпе если чередовать с быстрой ходьбой - это 40 минут, я раньше бегала на стадионе школьном) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и хде его купить? гугл тупит. [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не ну хто ж ему доктор? у него, поди, и с давлением ещё не всё в порядке... не, резко нельзя. начинать постепенно, отслеживая самочувствие и пульс [+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а зачем было бегать, когда плохо? здоровый образ жизни нужно вести на постоянной основе. А не "стало плохо - побегал". Мне, кста, в острые периоды тяжелые аэробные нагрузки на суше тоже не шли. Мне после них не очень хорошо было. Бассейн - наше всё. [+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да бегала и я когда-то) надо возобновить) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гггг, прочла "ВДВ-шницы" и думаю - ого! А там что , были женские подразделения? И их теперь массово плющит? А когда у нас день ВДВ? Надо, пожалуй, на дно залечь :)))))))))))))[+sign]В зависимости от того, ложат плитку или кладут, цены прыгают от 10 до 50 долларов за метр.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага:) потом ощущения совсем другие и утром легче просыпаться) но я бегаю вечером, утром не могу) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я так прочла, крепко задумалась)))))))))))))))))))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас тока шо-то невнятное нашла: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/1598/ - но в наличии нет. вообще беру на одном америкацком сайте, в красоте тема висит под тыщу постов. если тока один магний нужен - то к кому-нть присоединиться можно, не ввязываясь в самостоятельную авантюру[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

5 км! Очень круто! Я пока 3,2 макс. ))) Офф: спасибо за словечко, прикольно. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на айхербе, шоль? тады супер [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня-я ёжик в тумане((( еле дотелипала на работу((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Угу. Спазмалгон жру. Перед глазами кружочки. Работать не могу. Вот на форуме сижу))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня из-за непогоды воспалилась спина, ни вправо- ни влево, ни подняться, ни сесть :((( [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно вам, Кошечка, на хвост упасть? Если будете этот чудо-спасатель заказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок, но я буду не раньше 1 мая((( щас бабло все пристоено без айхерба) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дааа, но меня и до Пасхи плющило.. никак не спасаюсь, под одеяло с книжкой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага...круглосуточно в спячке и с головной болью...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я заснуть не могу((( и бесконечно-унылые книги не помогают((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не за что:) Сама вот подбираю вариант его написания:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я попробую найти то, что мне очень понравилось, скину если что. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, позавчера и вчера - ужас-ужас.... сегодня попустило немного, но давит голову+ а еще давление повишалось (я гипотоник) - и не знаешь, что пить...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение