ВСД-шницы, а вас в последние дни тоже плющит?

96 сообщений в этой теме

Опубликовано:

, честно, не представляю, как и куда бежать с головой, которая лопнуть грозится, глаза слезяться, мерехтит...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

окей) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поколите дней 5 траумель с мукозой - хеель, и попустит. И еще мазать траумелем можно, моей бабушке 79 лет даже помогло. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, да, я тоже как пошла заниматься ВСД прошла прям забыла что это, таки спорт это сила)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не умею я колоть :(а помазать, мне бм принесет хорошую мазь скоро,надеюсь :) спасибо за совет. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там до 30.04 бесплатная доставка на сумму от 40 у.е
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соблазняете) "думает" [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вот оно что у меня((((( это ужас какой-то... затылок отделяется от головы, сонливость жуткая, раздражительность.Правда, с аппетитом все гуд))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня, наверное, сейчас побьют - но я в таких случаях спасаюсь Долареном. [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то Спазмалгон сегодня не справляется( Вторую уже съела(... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не только плющит, но еще и колбасит Голова как в тумане, предобморочное состояние, шум и звон в ушах.Быстрее бы уже эта погода наладилась!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может и муж уколоть если что:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня возьмите! тоже теперь хочу поцитратить маленько))+ и маме возьму. Только я с Айхербом никогда еще не связывалась))[+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я сначала прочла СПД-шницы. Думаю, чего нас плющит?))() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я тоже)) но надо жеж начинать с чего-то) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну у меня тоже при первых симптомах одна, через пол часа вторая. И тогда нормуль. Главное, вовремя выпить. [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё..ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и меня до Пасхи, так плохо было, за руль несколько дней боялась сесть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О,я думала это только меня плющит,а тут пол Украины
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девушки, ещё небольшая статья о необходимости магния и о кислотно-щелочном балансе организма+ http://www.naturalcalm.ru/article_1.html[+sign]Если сегодня утром вы неплохо себя чувствуете, то вы счастливее, чем 1 миллион человек, которые умрут в течение этой недели.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прочитано:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот создала тему и на душе полегчало...не одна я такая Но "просвет", блин, только с понедельника намечается((( А в субботу еще и новолуние. Не забыть бы про зеленую бамазейку...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соглашусь....но несмотря на все выше сказанное, меня периодически накрывает((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение