А вам нравится имя Ян? Админ, плиз на денек

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

+много [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тимур - очень красивое имя .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а-а, ну да, уговорить - это вариант))) Каких-нибудь крутых Янов найти:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папа пусть предлагает свои варианты. мы вот пришли к консенсусу хоть и жалею иногда что Макар трансформировался в Романа :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да! у меня есть двое знакомых с таким именем. Первый в 18-ть лет уехад в Штаты. Вывез потом туда семью - брата и маму, потом бабушку с дедушкой. землю жрал, работал, учился. Прошло 20 лет. Сегодня он очень успешный хирург-онколог+ второй Ян. красивый, девки штабелями, разбалованный матерью, в юности баловался легкой наркотой (курил), сейчас стоматологом где-то. Ну такой себе. А сама я Яна и мне мое имя нравится. и мужской аналог нравится. А имена все же разные. Богдан - данный Богом. А Ян - божья милость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень в верю в характеристики по имени. У нас сын Ян. Янусик, Янёнок, Янька, Янчик, Янулик.С отчеством сочетается вроде нормально. С фамилией - ваще не сочетается... И - вот интересно-то - в нашей школе развития мальчик на 2 года младше - с ТАКИМ именем и ТАКОЙ (!) фамилией!))) Фамилия, конечно, очень распространенная...Имя нравится. Но оно очень необычное. Иногда у меня в голове что-то перемыкает и мне не верится, что у меня сына так зовут))))Свекровь очень протестовала. Полгода называла ребенка "малыш". Сейчас привыкла, очень ласково его Янчиком зовет).Но мы покрестили другим именем. На том и сошлись. Все счастливы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это было одним из вариантов для сына:) Ян, Янек, Януш:) а у родственников я вообще не спрашивал ничего:) только муж и я
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да уж... а Коля-Вася-Петро не несут?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ненене, только люди с определенным именем :)))) ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему со Сталиным ассоциация?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, нравится, у подруги так сына зовут. Мы зовем его Яник, Яси, Яни - они в Германии живут(-) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нравится имя, есть знакомый Ян, очень позитивный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится. ребёнок ваш, поэтому называйте его как нравится вам, а не кому-то
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, если обидела. это всего лишь ассоциацая :) [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне очень нравится. Я так хотела сына назвать, с нашей фамилией это имя шикарно монтировалось бы[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже сильно удививлась. Да и Тимур сейчас отнюдь не редкое имя. [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в каком сочетании: если это Ян Маркович Шмеельсон, то да, звучит А если он Ян Васильович Иванченко, то нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет папе не нравится совсем. Папа согласен, скрипя сердцем, после моей тирады, что мне носить, рожать, значит мне и называть)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Я не встречала такого. Мы Сергеем первого не назвали, только потому что свекр Сергей любитель выпить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо Женюша, про фамилию и отчество, очень хороший аргумент, применим к папе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится, хорошие люди с таким именем, я бы назвала. Своих называла вопреки желанием росдственников, которые хотели Софийку и Марийку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

НЕТ, причем даже объяснить не могу почему..антипатия и все. Знакомых не было с таким им именем() [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Ян - это Иван, а не Богдан
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение