А вам нравится имя Ян? Админ, плиз на денек

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ничего себе)))Элин ни одной не встречала) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так он же маленький пока ... зачем назвать маленького мальчика, напр. Володей? Володя - ассоциация с Сталиным.[+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ДА! И знаю 2х мужчин по имени Ян:) Они прекрасны (не Табачник:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится. Короткое, емкое, неизбитое. Янчик, ЯнИк - а никак не ЯнЫк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Вова никак не наталкивает на мысли о девочке, а вот Януся наталкивает .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так не возможно это. Мне кроме Яна ничего не нравится, вообще. Вот переклинило на этом имени и усе тут. И понимаю, что шанса назвать больше не будет.Больше всего переживаю, что папе не нравится(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вам принципиально на Я?Какое отчество?Сейчас набросаем вариантов))) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не про Вову писала, а про Володю. И есть многие мальчишеские имена выражаются как девочковые, ну и что? так это же маленькие дети, зачем из младенца сразу в мужиков?Напр. имена Рома, Саня, Юра, Ярик и т.д. - интонация показывает, что они не имеют мужские качества, скажу я Вам. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называйте Ян, какая вам разница, что думают другие? Хорошее имя и сильное. [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, если только потом внука - Мыколою... а вообще, Яныком могут дразнить. А еще вообще, называйте, как нравится Вам, сколько тех детей...Это автору.[+sign]Не будь солодким - розлижуть; не будь гiрким - розплюють. (с) О. Гончар[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне не на Я, а просто кроме имени Ян, ничего не нравится. Отчество Романович.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это несколько разные возрастные группы) Анжелику тогда тоже все читали, наверное[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Святик, Вячек и Мстичек Я Ярослава, в миру- Слава))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О вот нашла еще формы этого имени. Янис, Янька
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Всеволод Романович? [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот уж не знала его отчества:)) Отчество - это не совсем то, мы все-таки про имена говорим.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, нравится. Тоже хотела назвать сына, но остановило то, что имя несет в себе склонность алкоголю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Называла бы так, как хотела от отца у него фамилия и отчество, думаю, что имя после 9 месяцев беременности, токсикоза и родов вы можете назвать ребенка так как у вас душа лежит. а все остальные - привыкнут Имя неизбитое и ИМХО, очень мужское.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А папе прям совсем категорически не нравится? [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ниче себе другие, папа ж как ни как:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янис что-то не нра, Ян Романович лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, ноу!!! может Ясь? ) Если ФИО сочетается, то почему нет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подобається, навіть дуже () .[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

папу можно уговорить:) я про Ликарь:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение