А вам нравится имя Ян? Админ, плиз на денек

167 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я бы называла так, как нравится. Мы поначалу тоже из-за чужих ФИ боялись назвать сына так же, как и папу. А потом в один момент решила, что сын-то мой, и назвала, так как хотела, ни разу не пожалела. А кас.Яна - имя всегда нравилось, но в свете последних политических событий уже призадумалась бы - где Ян, там и Янык)) зачем такие ассоциации..[+sign]Иногда хочется напиться и поплакать(((… А получается нажраться… и поржать!!!)))Саша(04.11.1972)+Таня(09.12.1975)=Саша(05.12.2001)+Аня(24.10.2003)+Сережа(27.09.2005)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень нравится! У соседки сын Ян - я все думаю, какое классное имя. Мне оно и в голову никогда не приходило почему-то...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пока ни как не планирую, оно потом само придет. Так со старшим было+ Богданом сначала называла. Когда был малыш Богданенком называла, сейчас Богданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

? я же написала, что с Азаровым, он Янович [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне не нравится
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нет [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аня, имя нашего малого тоже мало кому нравится - Тимур. сразу спрашивают, где его команда я понятия не имею о чем они спрашивают, только ради интереса почитала, при чем тут команда. и при чем тут гайдар. хоть я и не в восторге от имени Ян, но:1. когда ребенок родится и ты его так назовешь - будет все нормально, вряд ли ты меньше будешь его люббить из-за имени, или бабушки-дедуки, и раздражать тебя оно не будет. 2. как мама ребенка с непростым именем могу сказать - это прикольно: когда кто-то спрашивает, мило улыбаясь, как же малыша назвали, а я отвечаю - Тимур, улыбка почемуто сходит с лица и человек долго смотрит на малого и изучает. видимо люди думают, что ребенок сделал такого плохого, что его так назвали. Шутка конечно, но многие действительно перестают умильно улыбаться, когда узнают как зовут.а у меня стойкая ассоцияация имени с Яном Табачником - толстым дядькой в квадратных очках. ну хоть убей..... и с яныком....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ян - это форма имени Иван. По теме - абсолютно ровно) [+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не-а есть пару знакомых с таким именем, типичные евреи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще мне нравится сочетание Ян Романович маме как сказала своей, что собрались называть ребека Яном, мама и выдала - это чтож с отчеством будет Ян Ромович. а я и думаю, правда, че то не так... думала-думала, потом дошло - что не Ромович, а Романович. с отчеством классно звучит имя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не читали в детстве Гайдара?) как это Вам удалось?)) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну мне кстати, Янык тоже нравится, гаразда больше чем Бодя, после того как ты мне сказала, что у тебя козел Бодя был))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю одного - дуже неприємний тип, самодовольний і закомплексований... про ім"я - Ян - це те саме, що Іван, тільки більше поширене у євреїв або поляків.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Центее промахнулась
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не нравится, своего ребенка ни в жисть бы так не назвала в закоромах на случай "если вдруг когда-нибудь" хранятся имена Макар и Федор[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно назвать - как хочется))))))) меня в детстве чуть не назвали Мариной - все были против того имени, которое хотела мама)) отличное имя - тем более, что Вам нравится, а еще если и ребенку подойдет - даже не парьтесь))пусть сын растет здоровеньким и удачливым:)!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Янык)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня папа хотел назвать Юлей или Светой. и чо спрашивается назвали как назвали... была б Юлей -как все :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-)))))) был да сплыл))) Бодя мне вообще не нравится, ужас какой то.... как можно ребенка бодя называть. для меня бодя - это не есть Богдан. когда кто-то так назвал твоего Богдана меня аж передернуло.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

польских имен, которых нет у нас - море. Эмиль к примеру)) .это я собиралась так сына назвать, хотя знала. что рожу девочку с не менее странным именем))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

соседка сына Богдана называет Богдаша :) так прикольно но когда Святослава называют Святиком - постреляла бы всех, аж подбрасываетя племянника называю полным именем либо Славчиком :)[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя нравится, но знаю двух людей с таким именем с тяжелой судьбой. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имя нравится, но был у меня в окружении человек с таким именем не очень позитивный - ленивый, не работающий и сильно гуляющий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение