А как бы вы общались с таким отцом?

169 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Скажу лишь, что насильно мил не будешь и все тут, примите как факт, что у него давно новая семья и , как правило, мужчина любит детей любимой женщины, вам просто нужно принять это, никаких обид.Понятное дело, что всем хочется идеальных отцов и дедушек, но, к сожалению, так не всегда бывает. У меня тоже не совсем сложилось с моим отцом, как таковой обиды нет, наше время(нашей семьи с мамой, папой и братом) ушло,я это понимаю, прежних отношений не вернуть, строим заново совсем другие отношения.................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ююю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. у него вряд ли были терзания: были только алименты, и все... он не звонил, не приезжал - какие терзания?потом после 18 лет алименты прекратились. меня приглашали раз в году к ним на дачу на неделю. Моя мама с ним не общалась и никак не манипулировала. Я понимаю, о чем вы пишете. Но в его случае не было метаний и терзаний. забыл и выкинул из жизни.хочу отпустить, но не могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть такой-же, но с нюансами Не общаюсь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с мои отцом было все точно также. только на дачу меня никто не звал. и братьев своих, а старшему там почти 30-ть, я никогда не видела. но я хочу верить, что терзания были. просто так вышло+ по сути, мы с вами пережили психологическое насилие. понять почему так поступил отец трудно. есть люди, с которыми так и мать поступает. это жизненная программа, эти уроки чему-то учат нас. зачем-то же мы выбрали себе именно таких родителей. что-то мы с вами отрабатываем:) это не самое страшное, что могло бы быть. и сегодняшняя задача - полюбить себя. даже не смотря на то, что отец не любит. он не и должен. просто, хотелось бы:) ну и фиг с ним, пусть будет здоров и любит кого хочет:) а мы тоже будем любить тех, кто нам дорог.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение