А вы ходите на работу на высоких каблуках или низких?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Инка, ну надо ж - я тоже со сцены на директрису валилась, каблук сцуко в щель между досок попал :))) А я думаю - чейто ты мне так нрависся? :))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках всегда, даже в поездках-перелетах... пыталась перейти на обувь на низком ходу - капец, мышцы к вечеру сводит с непривычки и крепатура:((([+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бу-га-га)))) где у нас судьбы пересекаются))))[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, вспомнила, пойду в "самую крутую тему" напишу про каблуки в самолете :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я только-только ее вспомнила))))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обожаю мокасины)))) мои любимые -на маленькой шпилечке,как в них удобно! тапочки на каблучках)))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение