А вы ходите на работу на высоких каблуках или низких?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

офф - да уж весна, за окном дождище-противнище() [+sign]Сексуальность не в длине юбки -она в глазах:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чаще всего в обуви без каблуков, т.к. за рулем, на работе стоит пара черных туфель на каблуках, в которые переобуваюсь в офисе летом обувь на танкетке на целый день в пятницу, когда фри стайл в одежде то могу и кедах прийти но при моем росте 158 см каблуки спасение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

офф: Аха, личку глянь э[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря под какую одежду, но в основном на каблуках) Я коротенькая))) [+sign]Женская логика умеет прощать, но всегда будет помнить и подъё...ватьЧтобы мечты сбывались, нужно просто чтобы рядом был Волшебник… а не Сказочник…Существует только один путь к счастью – перестать беспокоиться о вещах, которые не подвластны на[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люблю я каблук, но в последнее время все на низком ходу…но думаю буду менять себя, да и с моим плоскостопием на каблуках мне очень удобно… так что думаю без труда, вспомню молодость , когда не носила обувь на низком ходу..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мой всё пытается меня в кросы или мокасины впихнуть :))) А я не очень люблю спортивный стиль одежды.[+sign] Некоторые люди всю жизнь ждут своего корабля, не понимая, что находятся в аэропорту.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень редко на каблуках. Уже отвыкла от них совсем с тех пор, как из декрета вышла, хотя уже прошло 6 лет. Утром в школу с тяжелым дочкиным рюкзаком, вечером со школы забрать, на танцы отвести - нет сил на каблуки ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках. и не только на работу :-) а везде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно убавилось, конечно хожу, весна же - время каблуков) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг, а мне за рулем как раз с каблуком удобнее:)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В зависимости от того, что одеваю. И от настроения тоже .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

часто на работе переобуваюсь - тут у меня высота каблука - 13-16 см. Но я на машине. Поэтому часто и до машины обуваю шпильки.. С джинсами обычно мокасины, зимой/осенью/весной - сапоги на каблуке.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с удовольствием бы ходила, но очень ноги болят - плоскостопие. Целый день не выхожу.+ Выбираю что-то одно - или на работу или на работе)[+sign]Люди имеют право заниматься любыми сексуальными практиками, которые им нравятся. Впрочем, они должны избегать секса с козлами.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на разных)как карта ляжет) + на работе стоит парочка на смену(высота их разная, одни то разнашиваю/привыкаю, др донашиваю)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на высоченных
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На низком, в кроссовках или в балетках Терпеть не могу, когда сотрудницы гупают каблуками по коридору, аки каменный гость.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а меня сегодня лешили последних каблуков+ щен зараза! и как он это делает??? открывает шкаф шнобаком, берёт именно мою обувь и всё-обуви пипец(((( За 4 месяца нет 3 пар сапог и вот сегодня туфель.....Убьююююююююю! хоть и люблю красавца! А по теме: ношу всё, люблю обувь разную и много...уже даже привыкла за рулём на каблуках. Но когда есть необходимость долго ходить-каблук не надеваю, боюсь домой не доползти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Таки пошла? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от общего вида, но да,хожу. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

50/50 /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На каблуках 5 см у меня и выше есть, но тогда я оказываюсь выше ростом, чем наши мужчины, и мне некомфортно с ними ехать в лифте :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работе на каблах:) высоких В выходные могу балетки или такие типа тапочки а ля кроссы, сейчас такое разнообразие красивой обуви, хоть каблук, хоть балетки, вот купила себе замшевые терракотовые лодочки каблук сантиметров 5 не больше, но выглядят жеж красиво.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда ходила 10- 14 см, но в последнее время ноги уже болят, больше часа не выдерживаю .[+sign]Ом хрим шрим лакшми бйо намаха[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я люблю свои ноги, поэтому каблуки высокие не ношу))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение