А вы ходите на работу на высоких каблуках или низких?

81 сообщение в этой теме

Опубликовано:

10-14?))) Вы мой кумир! Мне даже смотреть на такие каблуки больно, не говоря о том, чтоб надеть) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на всяких, зависит от наряда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень редко)) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хожу на высоких...обожаю каблуки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мимоходом пожалуюсь - как же меня достает цокот каблуков по ламинату хотя красиво, не спорю. но звук бы выключить!начальство, внемлите - постелите дорожки, умоляю! )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На работу - в баллетках, а вот на работе - на шпильках. [+sign]Спящий ребенок - это не только мило, но и наконец-то![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я как героиня "Деловой девушки". :)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100. И я :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мой выбор - мокасины! Всех цветов радуги :)) Сейчас в красных :))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на каблуках!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

10 нормально:) а если потолще, то как в тапочках))) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сестра))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже на танкетке 7 см - как раненый кузнечик))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну..., я догадывалась :))) ))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вспомнила) Очки еще, да?))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я не умею на каблуках ходить((( надела на свой выпусконой каблуки, так еле поймала директрисса, когда я за аттестатом шла((( чуть со сцены не навернулась((( с тех пор я без каблуков... а может надо бы?...[+sign]Но нету слов чтобы сказать о важномТолько причастия и предлогии только свист выходит в итогеа у меня красивые ноги![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыыы, а поподкалывать??? )) и еще, в подписи моя любимая фраза Раневской )))[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) ггг для шеста маловат каблук-то....вы не в теме))) [+sign] Работа не волк, работа-work [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бежняжко, но тебе и не надо, ты же высокая у нас:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) а еще мы с вами когда то дискутировали на мамском по отпуск с мужем и подругой в комплекте))))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого-го, сколько всего :))))) Точно сестра! Тогда уж на ты нуно.[+sign]Злословец есть самый лютый из диких зверей; льстец — самый опасный из ручных животных.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Надо бы! не помешает, так точно!)[+sign]Сегодня утром пока красилась,5 раз в обморок падала от своей красоты.«Счастье — как здоровье: когда оно на лицо, его не замечаешь» (Булгаков)Каждый сам кует свое счастье. Счастье каждого - его личная КУЙНЯ (цитата из темы Lego)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ок, заметано))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет! Зато в новом пальто! :)) (вот все ругаются, что холодно, а у меня пальто новое, надо хоть раз надеть :))) )[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с мужем по телефону разговаривать не могу - если он не в кабинете, а в коридоре где-то, я его не слышу! Неужели их самих не раздражает? Или свое не гупает? :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение