В иерусалимском храме сошел огонь!

84 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В иерусалимском храме сошел огонь! Ура! Ура! Каждый год ждем этого и вздыхаем с облегчением, когда приходит это известие. Мой муж в этом году в составе официальной делегации УПЦ. Он привезет благодатный огонь в наш преображенский собор в Лико-граде. [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Христос Воскрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Господу! Христос Воскрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в этом году так особенно :) Из-за массовой истерии насчет календаря майя :))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у кого истерия? каждому по вере его .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава Богу! .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спрошу: а когда сошел огонь, это означает что уже Христос Воскрес? Вроде ж только завтра утром такое начинают говорить. В субботу ни разу не слышала, чтоб это говорили, только в воскресенье
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в данном случае это утверждение не действует, иначе у трети жителей Земли будет конец света в этом году, а у остальных -нет :))) [+sign]Святитель Иоанн Златоуст: «Среди всех диких зверей не найти никого, кто был бы вреднее женщины».[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это чудо! смотрела только что в новостях, в Иерусалиме такое творится!с наступающим![+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cлава Богу! Христос Воскрес!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ура!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы меня простите, конечно, а это правда? всегда было интересно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну Дальний восток уже празднует! [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы думаете, вам верующие ответят, что нет??:))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

думаю, что правда но лично для моей веры это на самом деле не имеет решающего значения. Потому что я не в огонь верю, а в Бога. Приедет муж, расспрошу подробности. Уже взлетели они с БенГуриона. Через три часа в Жулянах сядут.[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А много тут с Дальнего Востока? То есть все же в воскресенье говорить нужно?Или тогда когда огонь взошел?С Египтом у нас пару часов разницы, наверное и с Иерусалимом также.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала почему-то, шо в 2011 году по майскому календарю и даже в жж как то интересовалась, не пропустила ли я конец света. Меня успокоили шо таки нет, не пропустила. В следущем году ожидается :))[+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Иерусалиме время такое же как у нас [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, пожалуйста, очень интересно. Я тоже считаю, как Вы - решающего значения не имеет, хорошо сказали :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Израиле не помню какой часовой пояс. Христос Воскрес, собственно. Это совершившийся давно факт. :) [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне самой интересно. одно дело слышать от других и другое дело видеть своими глазами. Вообще так удивительно получилось, потому что муж никогда не хотел в такой праздник оказаться в Иерусалиме. Толпа такая, что ужас. смс от него приходила: "пробились в храм" и это священники из официальной делегации. Но вот так случилось и он полетел. Теперь сама жду рассказа. Раньше.до эвой поездки в Израиль мы никогда туда не стремились. Но такая поездка, которая у нас была осенью перевернула мою жизнь. [+sign]Легче управлять нацией, чем воспитывать четверых детей. Уинстон ЧерчилльЕсть две бесконечные вещи — Вселенная и человеческая глупость. Впрочем, насчёт Вселенной я не уверен. (с) A. Einstein[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Воистину Воскрес :) Слава Богу [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня большая честь услышать от вас инфу. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение