Какую выбрать специальность для фриланс?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

тогда конечно ищите то, что Вам ближе...через силу чем-то заниматься - нее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я:)) но я все еще надеюсь найти профпризвание:) (-) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже между делом надеюсь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так ищите себе спонсора богатого, раз не повезло родиться в семье олигархов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где отмазка? каждый видит то, что хочет видеть.. если Тс в принципе не хочется работать - пусть ищет решение другим путем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я люблю делать много вещей и зарабатывать на этом деньги в т.ч.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и такое таки есть, но там мало курсов и ОР, нужен дома как минимум, монитор спец. калиброванный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В процессе поиска (и спонсоров, и призвания) тоже кушать хочется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Счастливый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просто интересно для общего развития - какие еще возможны в этой жизни реальные пути? В вашей интерпретации? Я, например, кроме как работой зарабатывать на жизнь, других (подчеркну - реальных) путей не вижу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жить можно с ренты, процентов с депозитов, за счет спонсора (родители-мужчина-дети и т.п.), попрошайничества, криминала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

автор, если честно, Вас просто жареный петух в попу не клевал, сорри)), а сейчас просто живите и радуйтесь + соломку стелите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда. Ценный совет. И правда - нафик та работа, когда вокруг столько беспроигрышных вариантов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

каждому-своё, если хотите - напишите в личку, дам ссылки живых постсоветских фриланс бирж и краткие их характеристики (у меня большой опыт в этом деле)+ боюсь, тут запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если можно, напишите в почту, я личкой пользоваться не умею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто автор неправильно выразилась, думаю, имелся в виду дизайн для полиграфии Такое не просто есть, а очень развито.А вообще полиграфисты, сиречь печатники - это отдельная специальность, отдельная работы и технологии. [+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Редактором не хотите попробовать? Предложения на рынке есть. Я начала фрилансить в СП. С товаром не работала, была только координатором по сбору заказов и консультированию клиентов. Продажи мне не подошли. Потом наполняла интернет магазины (карточки на товары). Это очень рутинная, кропотливая работа и, при работе через посредника, низкооплачиваемая. Например, если работать стандартно по 8 часов в день, то получите в пределах 70-100$. А искать заказы самостоятельно нелегко, так как конкуренция будет даже со школьниками из-за низкой квалификации. Я сейчас работаю редактором, мне нравится. И хотя оплата снова небольшая, но и затраты времени тоже соответствующие. Иногда, когда нет задания по редактированию, снова берусь за интернет-магазины через посредника. Сейчас еще посматриваю в сторону позиций редакторов для web-сайтов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хочу. Где этим можно заниматься?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А з приводу карток для інтернет=магазинів? можна детальніше... Вам надається список товарів з описом і Ви все це заливаєте у магазин? і що по оплаті виходить?дякую
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне ссылки на фриланс биржи? [+sign]Когда одна дверь счастья закрывается, открывается другая; но мы часто не замечаем ее, уставившись взглядом в закрытую дверь. © Хелен Келлер[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, если Вам не трудно, можно и мне ссылочки? Как раз актуально...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение