Какую выбрать специальность для фриланс?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Спасибо большое! Чуть позже напишу. Мы с Вами обе в сфере образования, но друг другу не конкуренты. Так что есть несколько чисто профессиональных вопросов. Заранее спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А при чем тут полиграфия? Дизайн дизайну рознь Есть разные направления в дизайне.Ну а за програмистами будущее :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иллюстратор фотошоп - хотябы. но этого оч мало [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Будущие программисты не спрашивают, кем лучше быть )) Как-то так замечено )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

При этих критериях программирование лидирует, имхо :) Но откуда вы так уверены, что освоите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ключевое слово "хотя бы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто странно звучит - фриланс в полиграфии [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ктож контакты сливает такие денежные:)))) Ищите и обрящете:)[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевое слово не "знать", а использовать по назначению Это все равно, что художнику учить технику владения кистью. Но нужно значть, что ты хочешь изобразить. Все программы - лишь инструмент. ну сдаст она на сертификаты владения адобовскими прогами, например. Повесит на стеночку диплом - это не гарантия ничего, вообще. Ну разве что на курсах преподавать, какую кнопку жать. Кнопки " сделать красиво" еще не придумали, как не придумали, чем заменить талант, стиль, вкус. Без них никуда.[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если даже и конкуренты))) пообщаюсь с удовольствием) [+sign]...кормилица изволит после трудового дня пива выпить. ТИХО ША БЛЯ ВСЕ!! (с) PtaXaТехподдеpжка - служба, дающая советы, что делать после наступания на гpабли. Обычно пеpвый ее совет - наступить на гpабли еще pаз и сpавнить ощущения.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программирование на чем? На каком языке?- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1. В истерику не впадать. 2. Может не все, но что-то обязательно получится. 3. Если хотите, напишите мне в личку или на [email protected], постараюсь Вас сориентировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, адрес записала, но сейчас реально не в форме для общения. Позже напишу Вам, если вы не против
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не страшно, напишите позже. Постараюсь Вам расписать, несколько направлений, с чего начать и куда двигаться. Все с чего-то начинали, а не родились программистами и дизайнерами.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно спросить, а Вы психолог, астролог, или?? Просто, ситуация очень похожа на ту, которую описала автор, тоже нахожусь в таком же поиске. Если это не очень личное, можно Вам написать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ААААААА, это ж надо было меня так оскорбить - назвать психологом и астрологом ))))) + Нет, я профессиональный преподаватель, имею два высших образования, ученую степень, отличный иностранный ))) Руковожу большим учебным центром и вижу, с какими проблемами, желаниями и сомнениями приходят люди, которые хотят чему-то научиться или сменить сферу деятельности. Напишите, конечно, постараюсь ответить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все же автор, подумайте к чему лежит душа, так как если работа приносит удовольствие, то это огромный +, и легче специальность будет осваиваться если это Ваше… Если умеете рисовать, есть врожденное чувство композиции, можете попробовать себя в профессии –иллюстратор. Но вряд ли , смежите много заработать.. Насколько я знаю, иллюстраторы немного зарабатывают…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я это понимаю, и искренне хочу помочь, поэтому и не советую дизайн и полиграфию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, не :)) я не хотела, просто в инете нельзя передать мордочку лица с которой это бы произнеслось.Напишу Вам обязательно, очень хочу учиться, работать, и над собой тоже, но абсолютно не знаю, с чего начинать, так как выпала из профжизни на достаточный промежуток времени.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Полиграфию я тоже не советую. А дизайн всякий бывает. Например, моя сестра нашла себя в дизайне упаковки )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите. Постараюсь что-то внятное посоветовать. Я даже своих же коллег иногда перепрофилирую, чтобы не было творческого кризиса )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор может Hand-Made это Ваше , если Вы уметет рукодельничать….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)) класс, а Вы в Киеве? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Киеве. Но с нетерпением жду отпуска, чтобы из Киева умотать )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это типа того, как мне покойная бабушка подарила швейную машинку и сказала:+ "Если ты со своими дурацкими компьютерами денег не заработаешь, то хоть постельное белье и шторы будешь шить".)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение