Какую выбрать специальность для фриланс?

124 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я занимаюсь дизайном интерьеров, поэтому могу сразу сказать, фриланс не возможет в моей профессии, ландшафтный дизайн то же не может быть фриланс…а вот иллюстратор вполне может фрилансить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Абсолютно согласна. В этих сферах чистый фриланс невозможен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спросила, потому как Вы написали, что руководите центром, и не простым. Как знать, возможно, Ваш центр именно то, что я ищу. А по поводу умотать, сами такие, лето, море, горы, самая лучшая пора :))p.s. Автор, извините, за ОФФы, но Вы очень актуальную тему завели. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где-то так, но можно и без швейной машинки, например украшение делать, открытки … Но что бы это приносило деньги, надо очень активно этим заниматься..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, мне творчество не очень близко. Люблю цифры, расчеты. Получаю удовольствие от решения задач. Прошла тест профориентации, как ни странно, но с рез-том согласна:Предпочитаемые виды деятельности • работа, которая требует внимания к деталям и аккуратности • управление офисным оборудованием • ведение картотек, хранение и систематизация записей, фактов, данных, финансовых книг • написание деловых отчетов, подготовка схем, таблиц, диаграммСпособности, которыми обладает К-тип • арифметические способности • канцелярские способности • ручная тонкая моторика • организованность, пунктуальность, педантичность, аккуратностьЛичностные качества и ценности • сознательность, упорство, практичность, честность • самоконтроль, консервативность, осторожность, плановитость, конформность • бережливость, заинтересованность в деньгах, материальном благополучии • для эффективного выполнения работы нуждается в четком плане, удобен для групповой работы Профессии К-типа • бухгалтер, кассир, счетовод, банкир, секретарь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И желательно какую-то свою "фишку" придумать! Ой, слушайте, "как дизайнер дизайнеру", расскажу про фишку ))+ В Буэнос Айресе видела чудную фишку - мешочки для сыпучих продуктов, пошитые в виде тушки петуха, подвешенной за ноги. Продаются в разных цветовых гаммах, стоят достаточно дорого (140 грн на наши), активно покупаются туристами, так как прикольно, необычно, функционально и подходит для любой кухни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Центр тут рекламировать не буду ))) Мы достаточно известны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так Вам в бухгалтеры дорога или в программирование….
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Здорово!!! классно придумали!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот я и рассматриваю программир-е как одно из... Бухгалтер устроил бы, но нельзя работать во фриланс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы даже посоветовала веб-программирование. Язык РНР несложен и востребован. Но надо сначала разобраться с основами веб-дизайна или с какойто CMS типа Joomla
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фотку на другом компе найду - покажу. Себестоимость производства - 3 копейки. Восторга - куча!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно) Есть же люди... креативно мыслить умеющие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, да!!! Согласна с Вами на все 100%!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, Да!! Любопытно посмотреть на это чудо!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, а где Вы такой тест нашли? Мне попадается всё время что-то невнятное :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не, мне реклама не нужна, я же напросилась Вам написать, там и спрошу. Просто форумчан из других городов тоже хватает, вот и уточнила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ ТЕСТ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор а какое у Вас образование, что Вы умеете делать? Может отталкиваться от этого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та не, там отталкиваться не от чего... Металлорежущий инструмент.И вспоминать не хочу. Слава богу, за декрет все забыла. Гадость какая.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, наш человек - технарь! Дерзайте программирование под веб )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Говоря по секрету, как раз туда и собираюсь) Пока что более целесообразной альтернативы не вижу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор , очень советую Вам книги по психологии почитать, потому что важен и настрой психологический, для работы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так что? Мы в конце концов ответили на Ваш вопрос?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. можно ещё маленький офф - сколько вам лет, если не секрет, мне 33, думаю, а не поздно ли я спохватилась? :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение