Меховые жилеты модные ли сейчас

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Меховые жилеты модные ли сейчас и носят ли их весной или уже жарко ? захотелось прикупить себе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не знаю, модные ли, но я себе купила перед НГ в Заре - шикарный, сейчас еще нормально, особенно если вечером куда-то выходить () [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я видела - носят. Натуральные смотрятся очень стильно. Искуственные страшненькие. Лучше уже без него быть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Незнаю модно или нет, но я ношу, мне оч нравится.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всякий раз, когда думаю купить (или из шубы перешить), почему-то вспоминаю кассиров из супермаркетов. Ну да, они в чебурашках, но суть одна...[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Учтите, они требуют правильных аксессуаров. А есди будете одевать как носят в городе, то лучше не надо [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот-вот))) кстати, я буду делать из того самого материала жилет подруге на ДР [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно у шубы рукава на молниях сделать:))шуба превращается,превращается...в элегантную жилетку:)))а на зиму пристегивать, естественно:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как там носят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы не мерзнете? я вчера под вечер собаку выводила в пуховой жилетке - так руки подмерзали конкретно :( ..[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А ваша фигура позволяет их носить? Имхо-имхо, на полных женщинах с грудью они не смотрятся, так как зрительно увеличивают и утолщают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вы ж понимаете, что обувь/юбка/брюки/сумка должны быть сооветствующей недешевой фактуры и формы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на липучках [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это слишком сложно для меня :)))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так и жилеты не дешевые вроде, те, кто их покупают и все остальное не с Барабашки носят или нет? просто, когда я видела, то так и было-все остальное соответствовало. А сейчас нашили дешевых жилеток или что?:))Я серьезно, просто не в курсе:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, получаются "смешарики"))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Жилеты тож разные бывают, зачастую носят с барабашки, в нашем случае с дарынка [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наверное, это когда жилет из чернобурки плюс лаковые кроссовки Пума, спорт. костюмчик трикотажный, кепка и очки. Ну и сумка, конечно, гуччи какая-нибудь. Но все настоящее, не подделка :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне нравятся, но согласна с рози, обязывают)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, да)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

имхо, достаточно один раз пройтись, например, по Оболонской набережной, чтобы меховые жилеты набили оскому надолго.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нравится, но у меня его никогда не было, как-то всегда не могла на него выкроить, а теперь все в них как инкубаторы - перехотела) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мне оч комфортно, но я растение морозоустойчивое :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня из искусственного меха, но смотрится он очень классно. Уже многие спрашивали натуральная или нет. Думаю, что тут зависит от производителя+ потому что те, которым цена 300 грн, на них и выглядят. Ну и впечатление производят соответствующее[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение