Меховые жилеты модные ли сейчас

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

именно...ухоженные мальчики..и не спортивные коздюмы, а трикотаж такой, обтекающий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на худеньких смотрятся суперски, покупайте)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ясно. Метросексуалы. :)))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я детстве о такой мечтала:))можно с нее жилеток всей семье нашить))))будет команда)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поэтому я стараюсь все мечты сначала мерить:) тоже часто так оказывается у меня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даблметро тогда)))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, богатые-это какие?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты что, моих красавцев тогда украдут - в таких-то чернобурковых жилетках :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100))) также меряла из норки и овчины (в варианте низкошерстного меха) - идеален он на худеньких девушках без груди [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чашка С [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что значит в каких-то?? мать пожертвовала своей шубой!! зря не хочешь...я представила картину: два мохнача и рядом поменьше такой:)))))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааа....ну так и я богач тогда!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В дурдоме день открытых дверей :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, и я из них вышла))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, если у меня чашка Е - я олигарх(ша)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А то!!! Учитывая, что у всех моих подружек А с натяжкой, мои богайства смотрятся просто вызывающе :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришла сюда. Хвастаться. ух!:))))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну хоть чем-то я могу похвастаться? Если не жилетом, то хоть богатством :))) а еще я сегодня в клетчатых балетках и красных полосатых носках. И подстреленные бананы :)) Зашла в школу к англичанке - та посмотрела на меня, как на полоумную :)) Но я все равно собой довольна. Говорю себе, что люди на меня ТАК смотрят, потому что им нравится мой веселый и необычный прикид :)))[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Блокбастер как ни заеду - там ВСЕГДА есть модницы, которые этого не знают. В прошлые выходные был бирюзовый джуси. В предыдущий - розовый ушастый цигаль. может, это условный знак? 32 утюга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наши люди сами себя в рамки загоняют, это даже по темам про одежду можно увидеть+ я не говорю сейчас о вкусах. Можно самому такое никогда не одеть, но воспринимать, но практически все не воспринимают же. Сами себя ограничивают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы сначала померяйте. я мелкая и с грудью, в коротких волохатых вещах - смешарик. на норку не решилась - просто потому, что непрактично и довольно дорого, а я мерзлячка, ручонки примерзнут, и много этих жилёток, уже далеко не эксклюзив, да и образ жизни несколько не вечерний. в общем, цена эксперимента несколько сдержала, и я не жалею. обвешаться детьми и собаками и стоять мерзнуть в ней - не вижу смысла. шубу и ту 2 раза за зиму одела. зато из плащевки есть два жилета - те хорошо сидят. ношу на прогулки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100, и у меня так же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение