Меховые жилеты модные ли сейчас

72 сообщения в этой теме

Опубликовано:

фуууу ))))) умеете донести в 2 фразах всю суть [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шо сразу "фу"? :)) Ничего Вы не понимаете в городских луках :))) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне не нравятся, не знаю, к чему они там могут обязывать, тем более, что как клоны в них все ходят сейчас:)))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас))))) Типичный жлобский образ:)) Только костюм велюровый лучше))) И кроссовки обязательно золотые [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неее, не понимаю )))) Я вообще вся такая консервативная, шокапец. А велюровые косдюмчики.....муж сказал, что если буду себя плохо вести, получу такой в подарок ))))) эх, не знала мама в детстве, чем можно добиться от меня исключительного поведения )))))))[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тогда уже костюм розовый чтоб был! И сумка обязательно или розовая, или черная, шоб ни-ни не в тон кроссовкам - это щас моветон :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу лису но я очень худенькая поэтому мне нужен пушистый мех но вот не знаю долго ли эти жилеты продержатся еще на волне нашла классную модель на выставке за 3500 грн лиса и замш под пояс
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к тому чтобы не стать клоном и обязывают))) а это уже редкий талант
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, девочки, модницы уже знают, что велюровые костюмы на улице - фуфу, зря, что ли мы тут столько лет работаем на дискредитацию их образа? :)) Такие, просто трикотажные штанишки :))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот и ведите себя хорошо! :)) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а еще хорошее сочетание цветов розовый-касный-бордо ммммм, сочетаются ж ого-го ) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я изо всех сил - пельмени вот леплю....ну уже почти ))))) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я этих ваших дизайнерских колористических нЬюансов не панимат.... Я знаю только, что розовый костюмчик - это няшно, а обувь с сумкой одного цвета носить - не няшно... :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, представила:) красиво, наверное... мне тоже лиса очень нравится:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати о штанишках...по последним трендам в метро замечаю, что трикотажные штанишки облюбовали молодые мужчины...серые такие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне тоже очень нравится, у меня шуба есть из чернобурки до пят, мех - шикарный просто, но я в ней каждый раз получаю тепловой удар. Что с ней делать - ума не приложу. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если сегодня куплю то выложу фотку ) почти уговорила саму себя )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я так ждала, пока подешевеет вязаный жилет с искуственным мехом по краю бортов в Эсприте Так ждала, так ждала... Дождалась, померила - а я в нем аки кустодиевская купчиха, нельзя такие жилеты на богатые сиськи надевать. Ото рухнула мечта всей зимы, буду без жилета теперь. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дада, непременно вывешивайте() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не поможет:)))) Ну разве что пришить еще меховые рукава к жилету:))) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так они их, вроде, и не переставали любить :). Еще с бурных 90-х, сразу, как сняли брюки от дешевых костюмов фабрики Каштан, так сразу напялили спортивые штанишки и до сих пор :)). Но ты, наверное, про модников каких-то? Я-то девушка отсталая... :)))[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бггг "богатые сиськи" в мемориз )))) Вот и положительный момент бедных сисек :) [+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот, ниже только написала. теткам с грудью жилеток не носить [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот померила бы сразу - избежала бы бессонных ночей, мечтала бы о чем-то другом )) [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение