А с какой дамой вы поменялись бы местами? Я бы - с Кейт Мидлтон.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не поможет:) молока нет уже:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, еще не пришла к этому:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Билл -нормальный живой мужчина,слабый,солгал под присягой-в общем,нормальный мужик))) А Хиллари с честью и достойно это все безобразие пережила, уважаю сильных и умных женщин.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не,ждать не надо!)) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дык кто ее спрашивать будет!))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И действительно, кто? :))))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тю, а я наоборот счастлива, что перестала кормить и у меня уже нет этих бидонов, брррррр [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы в карты с ликарем не играйте ;) только тут этот термин так плотно вошел в употребление. для меня он был новым
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну тогда ладно, попустило немножко :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что вы, что вы, конечно, она согласится сразу, это у меня трудности выбора :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отшивать всегда сложнее... зато сколько эмоций! ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я лично равняюсь на Мадонну. Иметь такую волю к победе! А ведь многих испортили деньги и слава, хотя у них все было - и талант, и признание, и красота, и богатство. Майкл Джексон, Элвис Пресли, Мерилин Монро, Уитни Хьюстон. А Мадонна по-прежнему на коне. Четверо детей (двое усыновленных), каждый новый бойфренд лучше предыдущего, и фигура - дай бог всякому.Вот еще Анжелиночку люблю - замужем за Бредом Питтом, и куча детей. И смысл в жизни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она даже чересчур - при такой рекламе работать на таком посту - очень сильно. Действительно, очень сложный выбор у нее был. А Билл - неправ, особенно по отношению к ней. Я бы на ее месте развелась все же.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет такой женщины:) Я- только Я!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как же мне нравится маленькая акуратная грудь)) шоб как у девачки)) маечку на голую грудь мона одеть и не обвиснет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю.. Она сильно много работает, а тут образы - раз, два - и на всю жизнь прынцесса. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а рядом в маечке шары 3го размера и ты как этот:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение