А с какой дамой вы поменялись бы местами? Я бы - с Кейт Мидлтон.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это еще не ужас, это так, разминка :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы в Королевстве отлично пригодилась, вот Кейт жалко, не справилась бы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что! это тревожный сигнал, может есть предпосылки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, он же всегда второй будет... не люблю долго ждать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А мне она не очень, поэтому и подумалось - почему можно ходить на танцы и универ и стать принцессой, а тут - такое сокровище и пропадает... А из актрис мне сейчас больше Дженнифер Энистон нравится, какая-то она настоящая, и Кетрин Хейгл. Искренне и непосредственно :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня только Абрамович радует, красавец просто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точчна! Как я могла забыть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А для меня диван страшное место - я даже боюсь на него садиться + как только устроюсь удобненько - все это сразу замечают и находят мне очень срочное, неотложное, важное применение. У меня скоро диванофобия будет. Самое интересное- они сначала выжидают, чтобы я умостилась, а уже потом - аврал. Принцесса Диана - очень харизматична, нанесла очень большой удар по имиджу короны... Очень сочувствую ей... Думаю, что Кейт такое не грозит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну а че, как говорится, в кого-то тепленкього потыкать)) ну интересен мне по ощущениям мужской оргазм, чтоб сравнить так сказать)) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Она еще не родилась :)) [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

говорят, можно пришить :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меня и мое устраивает, но Маргарет Тетчер интересно было бы побыть:))) [+sign]Жизнь - это супермаркет... бери, что хочешь, но в конце за все надо заплатить.Лера, Алексей (30/03/94), маленькая принцесса Софья (25/08/03) и июленок 2010[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже не знаю:) [+sign]Муж долго спорит с женой. Потом, измученный, сдается: - Ладно, пусть будет по твоему... - Поздно! Я уже передумала:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, грит, зашли с подружкой трусики присмотреть )) Может, удар шоппингом по депрессии? )) + http://world.comments.ua/2012/01/30/318272/mishel-obama-nakupila-elitnogo.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете.. Диван это моя мечта, символ) я так редко на нем сижу... Не дают))) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я о том же! купили диван, такой удобный, ноги даже есть куда положить (неважно, что супруг штыри для соединения дивана в целое куда-то засунул и он разъезжается иногда), но вот сидеть на нем - это просто удел счастливых. Приходится просиживать на компьютерном стуле или вообще стоя отдыхать - возле плиты, например
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а для этого, сынок, надо учиться, учиться и учиться (С) :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я переживала и похреновее ушаты -то ерунда,все относительно))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я про нее целую передачу смотрела, она молодец, конечно, но к ней всегда сочувствие какое-то - слишком неприятная история с Биллом приключилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни с какой:) сиськам бы только поменялась с девочкой плейбой из Холостяка:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гыгыгы [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а у меня нет дивана, мало места - это моя мечта:)) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ггг:) [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не меняюсь - на мою никто еще не жаловался
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как зачем? мужу подарю ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение