А с какой дамой вы поменялись бы местами? Я бы - с Кейт Мидлтон.

117 сообщений в этой теме

Опубликовано:

не узнает ишо в темноте, сбежит, рискуете сильно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я реально отстала - когда этот термин так плотно вошел в употребление? Теперь и в карты играть нужно с оглядкой - еще не то скажу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, я частями не меняюсь, я к своим сильно привыкла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Богатырева - это символ никак не уходящей эпохи :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я уже к большим привыкла за беременности, а теперь отвыкнуть не могу:( [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы хотела побывать хоча б пару минут в шкуре Альбины Джанабаевой :) прям любопытство прёт, что же там у неё в душе .... [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, очень интересный вариант. На меня она всегда производила отталкивающее впечатление. Жизнь - странная штука
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))я больше склонялась к достижениям пластической хирургии
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наберите 5 кг
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, там еще есть ресурс :) именно касаемо достигнутого на данный момент из, можно сказать, ничего
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Порой мне кажется, что она заплатила Валере денег, чтобы он признался, что он отец её сына и чтобы он постоянно участвовал в жизни сына. Буду рада, если ошибаюсь. [+sign]Чтобы долго падать, надо подняться высоко (С)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

она богатая тогда, очень богатая :)) рич просто. Тоже хотелось бы реже разочаровываться в людях
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в темноте сексом занимаются только подростки и те, кто не любит свое тело ) уговорили, отдайте взад мою даму )[+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Анджелиной Джоли, на одну ночь, а лучше на неделю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ааа, я так и знала! забирайте и не разбрасывайтесь больше а то - шишнадцать, шишнадцать. Мы в своем возрасте еще огогогого и даже при Свете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это значит вам Питт нужен, много детей или большие губы?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Просветили вы меня. А почему именно с ней? мне такие не очень, есть и покруче варианты :))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно дети, в Диснейленд с ними поеду, зачем мне ночь с Питтом...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

преклоняюсь перед вашей самоотдачей, таких людей так мало :))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) и даже с Вазэлином ))) [+sign]Прошу откликнуться тех, кто считает, что я их недолюбливаю. Приду и долюблю![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ни с какой. :) Честно. У меня крайне разнообразный опыт, я такого ни у кого не встречала. Не могу им пожертвовать. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так сиськи вы себе можете вставить :) () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне своего опыта ну никак не жалко, просто один бесконечный опыт, когда же будут итоги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вопрос, хотела бы Кейт Мидлтон поменяться с Вами :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ну, потом отшивать его))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение