Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета:

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Терракота - цвет кирпича, кароч) Мне с васильковым как-то влобно. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы серые, но в той игре со стилем, что тут давали я плохо угадывала))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня с костюмом из тафты такая беда была, пот, правда не капал на него))))а вот вода оставляла пятна:(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот такой цвет: смотреть тут: http://www.toutimages.com/trucs_astuces/couleurs/palette_2.htmЦвет номер #3366CC или даже #6666FF[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну там все оставляет пятна, и вода. Так обидно, очень люблю эту блузку за цвет и фасон. Но ткань неудачная.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ярко-зеленые или слоновая кость .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То моя мама так говаривала: Белые туфли носят токмо невесты и старые девы, Люлек :)) В моем разумении, кремовые туда же + ибо у меня-невесты туфли были как раз кремовые. Так шо стереотип у меня, сори.[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это мокрый шелк, наверно. Его и стирать нельзя - капли остаются [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А хвасон? Он жеж могобыть разным, и не будуть невестины. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда я выходила взамуж, хвасон мог быть токмо один :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хз, что это :) Стираю нормально. А вот если даже при глажке из утюга попала хоть капля воды - все, можно заново стирать :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, это он. Я такую блузку сшила. Намучилась с ней и не носила практически. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Востроносенькие небось? :)) У меня тоже стереотип такой был, но на этот сезон я себе купила белые туфли с бежевым каблуком и круглым носом, как-то вроде непохоже ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не обязательно, много есть подобных тканей, вон у меня была тафта, но когда я ту ткань покупала, то еще не в курсе была про такие особенности, шить научилась позже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну дык об том и речь) .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

приєднуюсь то бежевого, кремового та жовтого відтінків жовтий має бути насичено-лимонного відтінку, імхо.Двоколірні можна, наприклад беж+шоколад :) Але ж їх найти важкувато![+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а що за гра? [+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лорхен, но кремовый он же разный да, оттенки ж имеются, например молочно-розовый [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за желтый
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телесного цвета -NUDE /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то мой браузер не хочет вашу таблицу юзать.Давайте через ралhttp://ral.ru/view.php?id=8004ПС А ткань - какая? http://ral.ru/view.php?id=5017 или http://ral.ru/view.php?id=5023 или светлей?[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот http://www.instyle.com/instyle/fashion-games/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 пойдут также цвета загара TAN
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня тянет последнее время на цвет "нюд" в обуви. Ногу визуально удлиняет и вообще)))) Меня смущает замша в обуви к платью креп, если честно))) Тяжеловата, ИМХО.[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, нашлися с круглым носом, на тяжеленном каблуке. я когда в них шла, меня вся улица слышала :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение