Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета:

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну я от тебя ненадолго ушла :). цвет обожнюю, над фасончиком надо поработать если основная обувь - балетки, то видится мне шото лодочкой вверху и А-силуэтом внизу. классическое ретро.поскольку тухис у тебя не дирижаблевый, пойдет аж бегом[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще не открыв тему, знала чья она))) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а то :)) А по сути вопроса? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там же и ответ, отлично смотрится с коричневыми тонами, или Вам не нравится? и фасон неплохой, но меня голые руки смущают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня с некоторых пор тоже, но я тягаю гантельки, надеюсь к лету дать им шейп :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сірий, беж, шоколадний, червоний. Я люблю синє з коричневим (не всі відтінки, конешно).[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не ворчи) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда точно не зеленый - у меня васильковый цвет ассоциируется со светло-чернильно-фиолетовым, а на фото ярко-синий. ...[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По сути - красная обувь покатит, только я вижу не танкетку, а устойчивый каблук) [+sign]Хорошие девочки делают то же, что и плохие...Только хорошо.Как иногда хочется выпить и поплакать. Но с моими подругами получается нажраться и поржать. (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне нра, не грубо, она не обтянутая - ото точно одоробло буит, имхо. Раскрашенная в таком стиле, но светлееhttp://www.6pm.com/jessica-simpson-hazil-nude-patent[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну василек как раз такого цвета, как на фото
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, кстати, красный красиво под тот цвет, что на ссылке
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подумалось - а насичений фіолетовий? теж може непогано бути[+sign]Ни в коем случае не предавайся нескончаемой скорби над своим грехом. Барахтанье в дерьме -- не лучший способ очищения.(О. Хаксли, "О дивный, новый мир")Перш ніж писати гнівний коментар, зробіть 10 присідань або 5 пресів[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шоколадный молочного шоколада цвет [+sign]Лучше быть хорошим человеком, ругающимся матом, чем тихой воспитанной дряньюМудрость в том, чтобы доказывать невозможное. Глупость в том, чтобы подтверждать очевидное[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О да. Лавандовый. С серым оттенком. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за слоновую кость.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рыжий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) красиво написали [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот вам, http://colorscheme.ru/ играйтесь )))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лимонные, коралловые. Может лак. [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы пробовала () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мне зеленое туда видится. Ну и фуксия хороша! [+sign]Ваня (14.11.04) и Надя (молодая.и.красивая)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так уж и быть :))) Нате: http://fashiondetails.ru/fashion/theory/articles/tsvet-print-faktura-tablitsy-sochetaniya-tsvetov
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не значит что совсем не идут В обуви можно, если вы лето, насыщенные не идут туда где ближе к лицу, хотя в виде акцента тож можно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна первое, что приходит в голову это нюд:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение