Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета:

100 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Очередная тема про одежки (ТПГ = тема, приятная глазу). Итак, платье василькового цвета: какого цвета обувь с ним носить? фасон платья еще не выбрала, возможно, мешок, а может, и "колбаса" с оборками по низу. Ткань - похоже, не натуральный шелк, скорее искусственный креп. Цвет - изумительно-васильковый, такой светло-синий, почти к сиреневому, аж дух захватывает. Полагаю, тут должна быть замшевая обувь контрастного цвета. Какая и какого цвета? Высокий каблук не предлагать, но танкетку обую с удовольствием :) И какие аксессуары? ПС: Платье еще не куплено, вот решаю, надо ли оно мне и какие будут сопряженные расходы :)) Заходите, бабочки мои, обсудим крылышки к лету :)[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Елки!!! Мне уходить в школу!!! До моего прихода чтоб никуда![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Серые бы надела. Рыженькие будут банально. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С васильковым мне нра беж светлый, почти слоновая кость. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне контраст яркий видится, с оттенками красного поиграться... .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в какую школу, сегодня собрание, вечером заберешь :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не люблю рыжую обувь с некоторых пор [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думала, цвет фуксии туда пойдет. Но я - лето, мне, оказывается, насыщенные цвета не идут, только всякие серенькие :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Цвета борта №1?))) Тогда, доверяя Жаклин - терракота.[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это да. Но непрактично ведь, нет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??? Объяснитесь плиз :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я ваще преувеличенно осторожно отношусь к синему и его оттенкам, но с фуксией как-то, навродь, занадто. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если в замше, то да. Но можно ведь кожу, даже лак. Сама в прошлом году в бежевых лаковых босоножках на танкетке проходила в основном - атлично.хотя, хотя... и замшевые сиреневые даже по площадкам с дитем тягала - не, нормально.[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уж лучше ТПГ чем ТВО)) Поэтому прекращаю бурчать и подключаюсь+++ КРЕМОВЫЕ туфли!!!![+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Президентский самолет)))) По легенде, Жаклин подбирала палитру цветов для него.Вот самолет: http://goo.gl/LQ8tfА вот искомый оттенок:http://s006.radikal.ru/i215/1011/70/5d9083519398.jpg[+sign]Ощущение бесконечного океана времени не покидает тебя до тех пор, пока все, что с тобой происходит - происходит впервые.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне видится нечто желтое, насыщенного цвета, или кофе с молоком [+sign]... даже у плохого модератора есть свои плюсы ...:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Думала-думала. Я б еще светлый коралл попробовала. .[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня, кстати говоря, есть красные лаковые. Наверно, не пойдет? [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все оттенки бежевого и кремового. С аксессуарами постою-послушаю, я их вообще не умею подбирать (
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати, было у подруги подобное платье Не знаю, что за материал, но одела она эту красоту лишь раз - на таким фоне любая влага, микрокапелька пота - сразу проявлялась какими-то нездоровыми пятнами. Сходила в туалет руки потыми 0 микрокапли воды - и словно из шланга полили, шо это был за материал волшебный, я уж про подмышки молчу:)))В общем, до аксессуаров дело не дошло кажется:))[+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мать, я ж уже не невеста давно :)) И еще не старая дева :)) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ооо, у меня такая блузка есть, что-то типа стрейч-атласа Малейшая капля пота, высыхая, образует жуткие потеки и пятна, как будто нестиранная год ((( И цвет еще такой светлый грязно-розовый.... Приходится только с пиджаком носить и не летом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самолет красивый. А насчет оттенка - Вы мне какой-то каштановый подсовываете :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря какой красный. Вот смотрите, напр. сочетание цветов на вальсильковом топеhttp://oldnavy.gap.com/browse/product.do?cid=72298&vid=1&pid=898377[+sign]Если посмотреть сверху, то с сбоку покажется, что снизу ничего нет.... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Значит мне кремовые можно а тебе видилилли низя? [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение