Поругалась с мужем (ден. вопрос)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

не извиняйтесь) мы когда брали кредит я еще не работала. Неужели с 4000 грн я не могу 200 себе выделить? что ж вы за ногти уцепились я их сниму-найдется еще что-то. Типа: отращивай свой натур. цвет волос-нефик краситьсяНефик в секонде одеваться-ходи в чем есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну , так и о том , и те же ногти за 200 грн погоды в бюджете совсем не делают. И сколько стоит та куртка новая , что проблема ее купить - не понимаю.[+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, сорри за офф: поделитесь, адресом хорошего секонда)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так примерно и есть, как вы описали Так примерно покупаю, но может чуть больше. Спасибо за мнение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

работаем оба. Одеваемся оба, но если муж просто без конца говорит, что он бомж, но давай отдадим не 3000, а 5000 все равно, то я так делать не собираюсь-иду и за 300 грн обновляю гардероб на секонде
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если экономия, можно одаривать скромнее на месте родителя я б криком кричала чтобы дети не дарили ничего дорогого, пока не рассчитаются с долгами. но семьи разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я поняла, что выговорится хотите? Чего только не бывает от усталости) Как вспомню кредит в суровый 97 год, мало не покажется: работы нет, деньги платили крайне нерегулярно, сапоги с дырой, муж в осенних тапочка по снегу, одна бутылка пива на двоих. [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас авансы в пятницу-в кармане 200 грн. Я говорю: бери машину, с кредитки бензин покупай и езди до пятницы на авто, а в субботу купим куртку и он НЕ ОСОБО ХОЧЕТ ЕЩЕ!! Ему хочется максимально отдать долг. Причем НИКТО, поверьте, никто на нас не давит, кроме нас самих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То ему не шибко хотелось)))) [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чо б не отрастить натуральный цвет? канеш, если седины нет я хожу с натурель, корона не падаетникто, правда, не верит что в таком возрасте я не крашу волосы[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

последнее время на Лесной езжу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я тоже так сказала :). когда мужик хочет - то и бабушкины панталоны сдерет в пять секунд, не глядя[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, почитешь и подумаешь - вот ведь заковыка в ухоженных ногтях какая и все на их алтарь кладется() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

стукнуло мне 30 и посчитала я, что негоже мне пользоваться кремом по 30 грн и купила я крем за 500 пользуюсь новым кремом месяца два уже.ну не ощущаю я разницы....очень мне нравился мой прошлый крем за 35 грн - белкосм. МИРЕЛЛ молочно-ореховый... мицелярная вода 100 грнкрем 35 грн два месяца вопрос чем намазать лицо - закрыт.ногти - это жлобство. лучше эти 200 грн потратить на лечение и укрепление своих ногтей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну это он типо ей в комплиман что белье всегда в цвет и все дела ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю есть ли седина и я блондинка. Ходить год с черными корнями на полголовы не хочу да и свой цвет мышиный
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот к ногтям прицепились)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Странно, что никто не выдал сакраментальное: надо больше зарабатывать и желательно мужу:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так что мешает месяц выкрутиться на 3 тысячи , зато закрыть кредит и забыть о нем ? [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще раз говорю, отговорки, все работают а как люди покупает в загран инет магазинах?)все бывает в первый раз, гл желание)[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Вы хотели такой пост предъявить мужу , чтобы отвалил от Вас со своей линялой куртейкой ? :))) [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

потому, что как раз жена то , стратила )) с ногтями)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да вы что:) еще чего не хватало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо, снимаю я ногти и что дальше? можно будет кутку купить и в жизни нам станет материально легче? я логики не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 имею такого папу и мужа. Уже научилась глушить в себе чувство "вины" --- поняла ,что на за что. Люди сами делают выбор быть такими, никто в этом не виноват.[+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение