Поругалась с мужем (ден. вопрос)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Это отговорки, я вам ниже написала. Не переживайте вы так за него, он же не маленький) Захочет купить - купит себе новое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

++++99999 не понимаю любые нарощенные грабли(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

то они еще не рожали вместе, после этого дела на многое проще смотришь ...[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

позвольте полюбопытствовать, а какой формы должна быть мужская задница, чтобы трусы Атлантик за 60 грн на нее не налазили, а Спенсер за 150 - налазили?футболки за 300 - я б застрелилась на первой же сотне. с недавних пор полюбили Лендс Энд - 8-13 баксов, муж безмерно счастливнеряшливо - то таке, хрюша грязь всегда найдет, помню по папеа немодно- вы ж с ним вместе выбираете шмотье? он совсем-совсем не прислушивается к вашему мнению?[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. И почему если нарощенные, то длинные попугайские когти? У меня были нарощенные франц. маникюр длиной 2 мм, ни одна живая душа не догадывалась. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Атлантик носится хуже некста, например, проверено. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да не принимайте Вы так близко, яйца выеденного не стоит. Не хочет покупать - его личное дело. Вы перед ним чисты - не запрещаете же покупать, а сам не хочет. Просто не с той ноги встал. Была бы куртка нормальная - носок бы рваный попался или чай без сахара. И делайте маникюр, если Вам надо![+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не святая, но слишком терпеливая ( к сожалению. развратила мужа, что ему все дозволено. только что отдала мастерам по холодильникам 150 грн только за то, что они обнаружили намороженный лед в морозилке. хотя мужу моему вчера, оказывается, говорили, что надо холодильник разморозить. а его ж и упрекнуть нельзя - такого наоорет, что снова, как всегда, будешь думать, что сама дура
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что мешает вам купить мужу вещи без него, если он против? пара вещей не навредит вашему бюджету. Допустим приурочьте к ДР или какой-то дате, ему будет приятно, хотя возможно и порбурчит немного. А ногти снимать не нужно, чем больше будете любить и уважать себя, тем больше будут вас любить. Тем более, что ваш бюджет немаленький на троих
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

драсьте! а понты? они ж дороже денег. ну и вообще он любит тратить. слово "экономия" я не могу произносить вслух - он сильно нервничает прислушивается всегда, НО фЕгура такая себе... гм.. сложная и ТОЛЬКО касательно четырех видов вещей, которые он носит ))) а именно: джинсы-классика, веселенькие футболки, свитера-пуловеры и кепки (это расходники, мы их покупаем слишком часто, по 2 в сезон, равно как и зонтики). с куртками нам не сильно везет, деловой костюм купить - вообще беда ужасная, сразу мне надо валерьянки с коньяком напиться, а труселя сам себе покупает наборчиками ))а еще у нег новая фишка появилась: заказывать себе из Америки обувь по несколько пар в сезон. и при этом всем выглядит на слабую троечку, моя сестра думает, что мы на папе экономим ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моего все равно между ног за 3 мес. протирается, так что побоку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не понимаю, куда вы тратите бабло.. у нас с таким доходом был кредит валютный под проценты, и куча дорогой одежды не из секонда..а тысячу баксов я бы отдала за один месяц - в конце-концов, можно один месяц и ужаться на 3-4 тыс. прожить..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушка, запомните, вы должны выглядеть хорошо Ногти за 200 грн - да, пусть это будет ваш маленький женский каприз. Только в след. раз не говорите сколько это ногти стоят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение