Поругалась с мужем (ден. вопрос)

113 сообщения в этой теме

Опубликовано:

:) там не все так просто. Он покупает мало вещей, но в брендовых магазинах+ вкус иногда отличаеься от моего. Надо мерить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

без примерки?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну просто вам не надо было слушать его... что ему ничего не надо, пошли и купили ему рубашку, даже на том же секонде, постирали, погладили в шкаф положили...Многие мужчины так себя ведут, когда есть необходимость экономить, но это не значит, что им не надо или не хочется...Просто ему не хватило вашей заботы и внимания, ему хотелось, чтоб вы оценили его жертвенность))) Не надо себя корить, просто вынесите для себя урок из этой ситуации.Вечером муж придет, помурчите ему, скажите, что вам жалко, что все поняли... расскажите, как вы его цените... Все наладится, он вам ответит теплом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас мажу тоже лицо биоконом за 20 грн. Морщины мне скажут скоро привет, если уже не сказали тушь, блеск и пудра мне необходимы, как и краска для волос Я молчу о том, что у парикмахера была 2 года назад и крашусь сама как могу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чувствую еще больше свою вину. так что буду мириться первой)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)) значит деруны, не иначе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Имхо можно ногти просто обрезать-будут меньше ломаться. Мужики на работе даже не заметят разницы, если конечно у вас работа не ассоциируется с акриловыми ногтями. Макияжа надо аж тушь раз в 3 месяца, 1 помада раз на год чтоб выглядеть прилично и тоналку раз в полгода. Бюджетные марки вполне рулят.Если вы кремом за 50 гривен попользуетесь полгода-год, ничего с лицом не станется - оно не обвиснет и морщины резко не появятся.Одежды вполне достаточно джинсы, и пара юбок, обойтись можно футболками и блузками, пальто/куртки у Вас наверняка есть.Имхо женщины слишком много тратят на то, что не играет существенной положительной роли в их восприятии мужчинами и гораздо больше трат идет на поддержание статусности в понимании тратящей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та ёлки, сколько той весны, через три дня +16 днем у меня дитя пошло сегодня в ветровке.альтернатива секонду для умеренно брезгливых - стоки (новые вещи по невысоким ценам).Вы таки трошки транжирите там оба, из 13 тыс грн дохода я бы отдала долг в 1000 долл за месяц. на хозяйстве остается 5 тыс гривен, и даже дорогущие Ваши ногти туда вполне укладываются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Морщины Вам скажут привет даже если Вы будете мазать ла прейри или шизейдо - просто может на полгода позже. Будут деньги - будете делать процедуры.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот на дни рождения и спускаются крупные суммы а можно во времена нелегкие на них не особо тратиться.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно все с Вами, отговорки(причины( и т.д уж лучше Вы пойдете и сделаете себе ногти, сори[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя. Я и без кредитов не позволяю себе ногти по 200 грн в месяц, блажь это маникюр можно и самой себе сделать. Но вообще, че-та вы перегнули палку в экономии на мужниной одежде. А работаете вы оба или только он? Тогда и одеваться должен он. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда женщины расфуфыриваются, это гонка вооружений такая ) чтоб не отстать от коллежанок и подружек. а что, не так? я сама такая, признаюсь честно.мужчины ведь любят не за ногти, а часто и вопреки!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лянка, тебе в Приятного аппетита или во Все о сексе? :))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

все параметры знаю-в чем проблема?) как же те сюрпризы и т.д?+ чеки на руках-пошел вернул, без проблемЖена же ты или так?!)))[+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже если доход не 13 , а 11 , отдав в месяц 5 тысяч , на оставшиеся 6 можно жить и нормально одеваться , при таком свободном остатке дожиться до того , что невозможно купить куртку как-то мало верю. [+sign]Если удача обернулась к вам задом , не расстраивайтесь и пните ее . Она обязательно повернется , чтобы посмотреть , кто это сделал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть мужики, которые всееее замечают мне тут на днях подружка рассказала что ейный муж рассказывал про свою девушку в юности - у него "не встал", потому что на девушке были синие трусы и красный лифчик!!!!а на мой естественный вопрос - какая в жопу разница какой цвет - ответила -ну как ты не понимаешь, это же НЕ КОМППЛЕКТ!!!в общем, мы друг друга не поняли.я в очередной раз поблагодарила Боженьку за то, что моему пофиг в чем я одета, лишь бы раздевалась побыстрее :))[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну дык вам не понять что после полгода пользования Биконом - все, только в фильм ужасов сниматься без грима :))) сразу кирдык внешностиу нас тысяч 6 в месяц на семью с двумя детьми уходит вместе с бензином и шмотьеми не могу сказать что мы прям себе во всем отказываем[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор работает. Смысл ей ходить туда-сюда? Я даже не представляю, как можно купить на мужа брюки, костюм, куртку без примерки. Футболку-майку-джемпер - да. [+sign]Улыбайтесь чаще!И чаща улыбнется вам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да и на детях можно, корона не упадет :) экономим - экономим на всем.[+sign]Мама Эля и ее сыночкиВасек 05.06.04 и Ромчик 30.05.06ICQ 225-994-145[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так не наши дни рождения: родителей, племянников. крестников
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я или как, наверно) я тут с позиции мужа понимаю.. я та еще "коза-дереза", меня заставить что-либо купить очень сложно...зато как потом я могу напеть при случае какая я гола-боса...так что Автора понимаю...))ну то таке...у этой пары последняя проплата...это краткосрочный дефицит бюджета, а советуют все на долгосрочную перспективу...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ладно, назовем его "эстет" для приличия хотя по сути ейный муж - запущенный козлобаран, такое жене рассказывать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ПА - это универсальная аббревиатура))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение