Я моя машина и свекровь. Как бы Вы поступили?

254 сообщения в этой теме

Опубликовано:

В сад такую свекровь) нах она вообще нужна такая??? считаю, что она, если она такая вся из себя "мама" + могла бы и сама предложить вам продать эту машину, если она ей особо не упирается)))) тем более, она знает о ваших неурядицах и машина не ее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно, как выше Провенс написала, если вся из себя такая "мама" могла бы и почку сама предложить, а то знает о неурядицах, и почки 2. Нах она вообще такая нужна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да капец! Ишшо и с мужиком живет! Нет что б сидеть с внуками, а автору б жизТь полегче была...:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо утрировать)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кстати да. Может на эту первую машину были финансовые вложения свекрови и муж об этом помнит .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я серьёзно вполне. ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А можно по-подробнее, в сад - это как? Дело в том, что если автор будет продолжать в том же духе, то у нее есть большая вероятность в скором времени поиска нового мужа. И свекрови.... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я знаю, что такое "ТАКАЯ МАМА". Когда у детей все финансово гуд, то она тут как тут, а если *опа, то пошли вы все далеко и надолго
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Люди, вы что? С машины все начинается:))) Вон мама автора квартиру продала и что? Это решило проблемы??? Муж защищает свою маму, а автор свою нет. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не просто с мужиком. Он - СОЖИТЕЛЬ. Заметили? Как молодежь совместно проживает - это гражданский брак, а не дай Бог свекровь себе любимого завела - сразу сожитель... [+sign]Спасибо алфавиту за любезно предоставленные буквы.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что? У неё своя жизнь есть. Могла - помогала, спасибо. Не может (не хочет) - её право. Дети взрослые, здоровые, работают, жить есть где, кушать есть что.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну и зря. А что у вашей мамы еще есть? Продавайте дальше свое, а ваш муж молодец. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К тому же уже без своей квартиры, не стоит забывать - автора мама все продала уже во благо доци. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ваша свекровь лично вам ничего не должна, тем более нянчиться с вашими детьми, это дело добровольное. Решение отдать свекрови машину вы принимали вместе с мужем, какие сейчас могут быть претензии. А будете наседать на мужа, может выбрать маму с машиной, оно вам надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где автор написала про все? может, то была квартира, в которой никто не жил?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая разница. Принять от мамы деньги за квартиру это ужас-ужасный. Ну не дай Бог, болезнь тяжёлая. Иначе это всё равно, что памперс надеть и требовать дать грудь, и обижаться, что свекровь такая-сякая кормить не хочет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну так и вы приняли это как должное ().
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прелестно, сначала подарить, а потом продать. Фу() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Афтор написал субъективную оценку происходящего() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя свекровь тоже хочет машину,на курорт поехать и почему -то за наш счет, зарабатывает неплохо,нам ее помощь не нужна,внуку ничего не покупала годы,ни одного подарка! но у нас своя семья,кредиты и проблемы,которые мы и решаем сами, а она все пытается вытянуть деньги на развлечения....но в вашем случае уже подаренную машину не трогала бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда родители бывшего мужа хотели продать нам свою машину, мне было как-то не пос себе, хотите подарить - дарите, а покупать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это было утрировано! Сорри, но это не подвиг со стороны мамы автора, а тупость и глупость, имхо. [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы толкаете мужа на непорядочный поступок (отобрать и продать подаренную машину (+), а он не ведется, и правильно делает. Это его мать - нравится она Вам или нет не имеет никакого значения.[+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где теперь живет ваша мама?() [+sign]Выпрями спину и убери руку от лица :-)ICQ 430844015IraIgor(барабака)i.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не позволила бы своей маме продавать ничего... а свекровь... + да забила бы... но - не забыла бы ...[+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение