На Андреевском спуске снесли 3 исторических дома...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А чем Попов отличается от среднестатистического украинца? Не пьёт, не гуляет, хорошо зарабатывает. Всем бы такого. Какая разница как? Всем лишь бы деньги и Мальдивы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас…
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ужас! Просто очень больно видеть такой Андреевский. Это уже переходит все границы. Стекло, стекло -везде стекло. Я не против современного строительства в новых районах, но это же История. С этим же надо считаться!!!! Смотришь, на Западе, они за каждый кирпичик борятся, а у нас - просто вандалы в собственном государстве. Нет слов(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, двойные стандарты [+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Ахметова пропонують повірити, що будинок на Андріївському цілісінький http://www.pravda.com.ua/news/2012/04/10/6962499/http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/04/10/6962478/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А о ком тогда, о Черновецком чтоли? А он что, разве не уе..хал в свой Израиль?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какое уродство. Нет, я не хочу в это верить. Это провокация
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масштаб иной, суть та же () [+sign]- Будьте проще и люди к вам потянутся! - Будьте сложнее и от вас отстанут те, кто проще.(с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ось ФОТО і ВІДЕО + tsn.ua/foto/rekonstrukciya-andriyivskogo-uzvozu-ruyini-v-centri-kiyeva.htmlyoutube.com/watch?feature=player_embedded&v=z5gvGx34FeU
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уроды () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Одно и то же. Кому 100 баксов - сокровище, кому 100 тысяч, кому - миллионны. Суть одна. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, как раз о взятках речь и шла. () [+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда-то поняла. Они живут не в Киеве. Это не их город, не их страна. Живут они в Англии, Франции, США. Договариваются о встрече в Париже в любимом ресторане с той же легкостью, с какой киевляне на Крещатике. Они живут за границей и к Украине относятся так же, как английские колонизаторы к Индии. Взять оттуда все что можно. Что получила Индия в итоге? Ничего. Так и Украина для них просто колония. :([+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я даже видео не смогла досмотреть. Так больно()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индусы в итоге получили возможность жить в Европе в качестве компенсации. А вот Украина фиг что получит Проигнорировать бы напрочь то, что они там понастроят, чтоб им ни копейки не досталось - так найдутся же те, кто будет снимать там офисы :([+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да что там говорить, они уже и Медведь-гору в Крыму прихватизировали. Подозреваю, что простых смертных туда уже не будут пускать()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто-нибудь знает, что снесли? столько крику и воплей, а подумать о том, что снесли и что там будет нельзя сначала?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы заметили, как бегают глазки у тех, кто рассказывает о законности этого безобразия? Сво...[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плевать мне на ахметова и на то, что он строит, но сначала лучше разобраться, а не орать от словосочетания "ахметов-снес-андреевский" жизнь продолжается, и старые здания будут сносить, так всегда было и будетповторюсь здания были старые - да, но не было там ничего исторически ценного
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выше есть ссылки на фото и видео()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я пришла к тому же выводу. Украина повторяет путь Индии. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

фото - отлично, что на фото, что за здание снесли, что там было такого, почему его надо было реставрировать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) а мы прям заждались уже вас ... [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение