На Андреевском спуске снесли 3 исторических дома...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

да не ненависть. А просто ,,хочу- и пошли все вон,, Надо будет- он и виллу свою в Бот. саду построит и вход закроет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лавру не тронут - там их церковные покровители и единомышленники [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

суть одна и та же. Есть возможность урвать так чтобы ничего за это не было - урвут. Просто масштабы разные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ндя...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о взятках речь как раз шла, перечитайте еще раз "квартирный" топик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во-первых, хозяин Украины- не христианин. Во-вторых- , по-прежнему- деньги- самое главное. Какая вы наивная. С другой стороны- так легче жить. Еще вчера такого никто не мог предположить, что Андреевский снесут в ближаишее время . а на Лавру уже были посягательства даже от ,,христианских ,, лиц у власти . Что уже говорить о первом человеке страны, который другой веры, который все скупает, самое -самое сладкое и дорогое каждому киевскому сердцу . Так что святые отцы в Лавре ничего не решают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто больно...........................
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

головне, що Попов каже, що вони піклуються про Узвіз!!! ось відео є, і Бригінець там теж пояснює http://www.bbc.co.uk/ukrainian/multimedia/2012/04/120410_uzviz_kyiv_video_dp.shtmlГолова КМДА наполягає, що жодного проекту будівництва на Андріївському узвозі не погоджували. Бригінець стверджує, що вже будують.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну что вы, у них там свой бизнес, который они в обиду не дадут:) да и не с руки никому с ними ссориться, это ж и на выборах поддержка и так людей успокаивать, чтобы "смирились и простили", а не глупостями занимались
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Давно я так не расстраивалась((( Сколько светлых дней там прожито...эхххх[+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Судя по тому, что памятники таки сносят, то для многих суть одна, так и есть() [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

масштаб несколько иной, не находите? [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

людей могут принудительно смирять и заставлять прощать совсем другими методами, более дешевыми - местами ,,не столь отдаленными,,....На принудительных работах за похлебку баланды. Вся основная масса- убоится и будет сидеть смирно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Итить!!!!!!!! Слов нет! Ну сволочи же!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та только что в новостях показали((( грустно это все и больно(((( [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот ублюдки! ((( [+sign]У МЕНЯ ПРОСТОЙ ВКУС. Я ВСЕГДА ПРЕДПОЧИТАЮ ЛУЧШЕЕ (c) О.Уайлд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец!!!Вот из-за таких ахметовых скоро можно не заводить темки-"Кто любит Киев?"-любить скоро станет нечего!!+ Эти безликие монстры всё равно порушатся через 50-70 лет-это ж бетон.И будут стоять остатки нынешней власти-памятники этим козлам!!!Это они Киеву мстят за 2004,что киевляне обьединялись и на Майдан шли.Теперь скоро не будет что Киевом называть...Горько от невозможности что-то изменить!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

группа неравнодушных на фейсбуке http://www.facebook.com/groups/189692561141836/204536429657449/?ref=notif&notif_t=like
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже больно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Б.я.ь! У Ахметова личная ненависть к Киеву?! Надо все перес.ать?! Нет слов.... Что останется от Города через 10-15 лет?... Извините, но литературных слов уже не хватает...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот картинки + http://www.pravda.com.ua/photo-video/2012/04/10/6962478/[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дамы, кто хочет принять участие в акции протеста на деле, а не на словах, плиз + Читайте, распространяйте, приходите http://www.facebook.com/groups/189692561141836/204536429657449/?ref=notif&notif_t=like[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не зарегистрирована в фейсбуке, не могу прочитать. Продублируйте информацию здесь, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это специально созданная группа журналистом Егором Соболевым + Єгор СоболєвПЕРШІ ІДЕЇ ЯК РЯТУВАТИ АНДРІЇВСЬКИЙДрузі, про що домовилися на руїнах Десятинки з приводу нових руїн на Андрїівському (такі класні люди зібралися):1. Завтра, 11 квітня, о 19:00 приходимо до центрального офісу Ріната Ахмєтова (Десятинна, 3а) з будівельним сміттям. Мета - дати особисто йому можливість зрозуміти, що для киян означає узвіз Булгакова. Заявку на акцію подам я. Запрошуйте друзів, приходьте самі, приносьте цеглу та балки. Того, хто зможе приїхати на бульдозері, розцілує Olena Yeskina і багато інших вродливих дівчат2. Готуємо велику акцію протесту Києва у суботу, 21 квітня. Оргкомітет збирається завтра о 17:00 в кафе Ольжин двір. Хто готовий брати участь в організації мітингу - ласкаво просимо3. Поширюємо максимально інформацію про сьогоднішнє руйнування серед друзів. Vladyslava Osmak підготує більше історії знищених будинків. І більше інформації, яким ще будинкам загрожують варвари сучасності4. Викладаємо в цю групу фото руйнувань та руйнівників5. Формулюємо системні вимоги, які мають зупинити нищення історичного центру Києва. З ними виходимо на великий мітинг 21-го6. Ігорь Розкладай готовий допомогти підготувати запити про інформацію, які мають прояснити які чиновники допустили сьогоднішнє варварство7. І звісно, прийшов час проявити таланти у творенні постерів, мотиваторів, демотиваторів, символів захисту Андрїівського. Захоплено чекаємо, щоб перепощувати 8. Слідкуйте за інформацією через цю групу http://www.facebook.com/groups/189692561141836/204536429657449/?ref=notif&notif_t=like[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Известно было давно, что Андреевский закрывают не на реконструкцию,+ а для строительства нового бизнес-центра...У меня двоякие ощущения...Жалко, очень... Это улица, которая олицетворяет старый Киев...Но, если учитывать реалии, то понимаю, что деньги и власть у нас в стране всегда весомее...И никто этому не помешает...А по поводу вины конкретных личностей, просто промолчу...Таких личностей в нашей стране - пруд пруди... только возможностей таких у них нет...И тема о квартирах была очень показательна...Да и вообще в этом плане жизнь показательна....[+sign]Проснулась утром, лежу... Жду пока мама завтрак сделает... И тут понимаю, что мама - это я...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение