На Андреевском спуске снесли 3 исторических дома...

178 сообщений в этой теме

Опубликовано:

На Андреевском спуске снесли 3 исторических дома... Ну что ж.... прощай еще кусочек исторического Киева((( вот спросить бы у Попова... какого х...????http://kp.ua/daily/100412/333262/В Киеве разрушили дома, стоящие рядом с музеем Булгакова— 10.04.2012 9623Реконструкция Андреевского спуска, который закрыли еще осенью, а откроют ко Дню Киева (в последние выходные мая), сейчас находится в самом разгаре. Наблюдать метаморфозы, которые происходят с любимой улицей многих киевлян и не только киевлян, можно было в течение всех месяцев реставрации: сначала узкие дорожки отгородили зеленым забором, а часть продавцов (в основном, те, что торгуют картинами) переехали налево от Андреевской церкви – это было еще осенью. Зимой зеленым забором оградили всю проезжую часть, а вдоль забора появились внушительные стопочки желтой плитки. Именно тогда в городе начались разговоры о том, что, возможно, эта плитка заменит на Андреевском брусчатку. Кроме того, появилась информация о том, что на исторической улице начнется мощная застройка, и прокладка новых коммуникаций.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этот гений из Комсомольска (где это вообще, кстати??) сказал, что с Андреевского спуска художников и пр. хорошо бы переместить на Пейзажную аллею. Он даже не знает, судя по всему, что Пейзажная аллея так и называется, что с нее пейзажи Киева хорошо смотреть, а не ободранные конструкции, с которых продаются эти "шедевры". [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Полтавская область) по теме - нет слов. я частенько прогуливалась там в обед до *реконструкции*, что там будет ко Дню Киева - даже боюсь представить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плиточкой все обложат в авральном порядке. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

придурки, мне так жалко ...........я даже передать не могу, я выросла рядом и мы часто на подоле гуляли, эти старинные улочки - я до сих пор люблю там пройтись......как в свое время артема перестроили так и андреевский теперь перетормошат :([+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Больно и грустно. Просто нет слов.Сносят память и мое детство....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

cerb
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вроде весь старый Андреевский хотят повалять в итоге и застроить все высотными отелями. Уже давно читала Бизнес самой главной семьи в стране
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хоть бери и пиши коллективное письмо этому придурку ему сейчас доп. очки не помешают, авось услышат[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обоже! какие идиоты!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

надеюсь, у них в планах нету вертолетной площадки на месте Десятынной церкви? она бы там очень живенько смотрелась желтенькая плитка на Андреевском.... спаси и сохрани .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))прочитала: ему сейчас по почкам не помешает))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В 19.00 сегодня возле музея истории Киева собираются люди. Ну что делать, что?? Ахметов там что-то собрался стоить на том месте. Когда они уже Киев в покое оставят? Что татаро-монголы не разрушили, эти закончат, варвары. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да!! [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Этому придурку одно только письмо можно написать: "чемодан, вокзал..."[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

туда тоже можно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они к этим домам годами подбирались У родтсвенника там мастерская была, выжили всех, правдами и неправдами, отключали электричество, заваливали повестками в суды, творили безпредел, уже лет 7 как. Управу искали где только могли - все тщетно, бабло победило в очередной раз:(( А большое бабло может у нас сделать все, что угодно. И никакая историческая ценность не спасет:([+sign]Кот сидит у камелька, жжот подшивку "Огонька".[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

таких он и так много получает, я думаю [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Варвары. Нет слов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, может, количество перейдет в качество ... [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят слухи, что там уже свои же взорвать его хотят..подождем) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Туда лучше )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А им он чем не угодил? Все ж команды выполняет, как жучка [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кроме этих домов планировалось снести и музей Булгакова. Пару недель назад сотрудники музея подняли кипиш, что их закрывают на неопределенный срок. Видимо, только это и спасло музей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну он типа всех кинул..есть такое мнение [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение