А якби у вас була можливість поставити питання Попову - що б ви спитали?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

1.Почему разрешает ставить МАФЫ возле домов? 2. Почему не инициирует запрет сигнализаций машин в вечернее, утреннее и ночное время?3.Почему не проводит технический аудит городского транспорта?4. Почему не инициирует создание современных медицинских диагностических центров, в том числе детских?(киевский бюджет наполняется отлично)5. Почему не интересуется как живут дети и старики Киева (показатель благополучия региона - счастливое детство и старость).И еще тысяча всяких "почему?"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы в Киеве живете? был беспредел совсем, знаю не по наслышке. Столько проданно за копейки, чисто символически, и раздано гос. имущества "своим", не перечислить. Уборки города вообще не было, зимой позапрошлой вообще никто не чистил снег, запомнилось очень. В этом году еще нормально чистили, хоть и не идеально.Естественно, Попов - не идеальный руководитель и я не молюсь на него и не идеализирую, но все познается в сравнении.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За скільки він працює в цій команді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в Киеве живу. По мне так стало хуже+ А город как не убирался, так и не убирается. В этом году даже Майдан не убирали зимой от снега, Не говорю уже о спальных районах, фасады домов перестали приводить в порядок, коммунальные услуги стали хуже предоставляться, Гос имущество и средства тырятся еще наглее...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Про Андреевский в первую очередь... мудило! Итак от Киева уже ничего не осталось... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1, и про это тоже... после Андреевского... (-) [+sign]Ничего не будет завтра.И не в такой ураган губы красили!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где? на почте или к сберкассе? маме не дали:( [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила бы, в каком городе у него прикуплена недвижимость
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не дают добро есть проект, документация, но тупо заворачивают и даже без отписок...написала очередные петиции....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я изучала вопрос я сейчас плачу по квитанции круглый год,-платить по счетчику в отопительн сезон мне выгоднее...да и прикрутить я могу батареи, когда они мне нафиг не нужны))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впечатление, что мы живём в разных городах(((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, про Комсомольск не надо)))) съездите на экскурсию... такого Вы давно не видели.... чессслово... я люблю этот городок... и Попов очень много сделал. Очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хуже, чем при Черновецком? :))) или хуже, чем лет 10 назад? Я сужу по своему ленивому ЖЕКу, который без пинка работать не хочет, так вот последний год у нас лучше убирают однозначно, хотя не идеально, Крещатик и Майдан были расчищены, в отличие от той жуткой зимы 2010 года, тогда была вообще катастрофа и горы снега весь зимний период, весь (я помню, как по завалам на машине пыталась ездить). Коммунальные услуги на том же уровне - что-то нормально, что-то не очень, так и было всегда. А деньги будут всегда "тыриться", это утопия, чтобы их не тырили, я даже такое теоретически представить не могу :))) К власти зачем идут? чтоб народу помочь? не верю (с)Если Вы о ситуации в стране в общем, то да, соглашусь, конечно же, у власти бандюганы, которые очень в наглую себя ведут. Я Вас убеждать ни в чем не буду. Я тоже в целом недовольна всем происходящим, но такого как Черновецкий - мэр, я больше не хочу. В мае выборы в мэры, кого выбирать? я вот даже не знаю, кто кандидаты (ну, кроме Попова), где предвыборные агитации...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на почте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я ж не против!))) вот Комсомольск -это его масштаб,пусть там и пОрается дальше. А в Киеве хозяйственником должен быть человек,любящий СВОЙ город безусловно и бескорыстно, и обязательно внепартийный.Лично я в Комсомольск вряд ли попаду когданить)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну так именно ж! невыгодно Киевэнерго переводить потребителей на учет по счетчикам. я ж кагбе в силу профессии в курсе.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а дом новый у Вас? возможно,по факту дом потребляет больше тепла, чем по нормам -современные дома очень часто спроектированы с учетом экономии стройматериалов. И еще:у вас в доме свой теплопункт или от ЦТП отопление? или котельная районная?И еще столкнулась в свое время с домами Познякижилстроя - один дом построен вообще с несоответствием проекту по отоплению. жильцы жаловались капец как!(((((([+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, да - бек ин Комсомольск() [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение