А якби у вас була можливість поставити питання Попову - що б ви спитали?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Где обещанная реконнструкция Бортницкой станции аэрации? И почему до сих пор не пахнет, как было обещано, еловыми ветками?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила бы зачем он принимает постановы которые потом не выполняются например: запрет курения в общ.местах, установка ларьков и кафешек мешающих передвижению, выгул опасных собак. Спросила бы замечает ли он, что шмон на улицах и парках наводят исклчительно перед его приездом, и почему он, навещая национальный бот.сад ездит там исключительно на автомобиле. Почему на жалобы жителей на 1551 приходят бессмысленные отписки. Многое бы спросила, да толку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наверное, это вопрос к Укравтодору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спросила бы, почему он своим пиарам денег мало платит ;). Раз они тут забесплатно народ на мозговой штурм поднимают ;). Это у нас на каком канале "Утросмером" или как там его? ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от якби була можливість почути правдиву відповідь......а так дуже просто передбачити відповідь на будь-яке питання( [+sign]Ничем вас порадовать не могу — у меня все отлично.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, а я при чем? и почему не могу реализовать свое право?все затраты несу я, мне никто ничего не оплачивает.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

піарщики з народом не радяться. мені цікава думка народу, а нік не свічу з особистих причин .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зачем осенью класть асфальт, который сходит вместе со снегом. Что за черт творится с коммунальным хозяйством. Как заставить конерктного дворника выполнять свои функциональные обязанности, за которые я плачу нехилые деньги. И наконец: где мамины 100 гривен, которые он "дал" к 8 марта?[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Питань нема. Хіба послать ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда в нашем доме сделают ремонт ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, причем есть фирмы, готовые заняться вопросом утилизации и переработки этой субстанции, но им государство даже кредит на технику не дает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Монополию жека нарушаете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вся проблема в этом самом кредите
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Предвыборная компания началась? Хотим узнать че электорат беспокоит и шансы Попова?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, вообще-то пиарщикам нужны "типа чиста конкретные вопросы народа", а самим выдумывать их лень, так что... ;). Но, может, Вы действительно идеалист-индивидуал ;))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви вгадали з ідеалістом:) і я не піарщик:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шанси Попова набагато точніше може з"ясувати соціологія. Я хочу його спитати про те, що непокоїть ЛЮДЕЙ. не всі журналісти - заказушники:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросов много, смысл их задавать? ну например: Почему Троещину застроили, а транспорт добавить не могут. Если метро опять отложили на № количество лет, то можно добавить новые маршруты автобусов. Почему эти самые автобусы нельзя дождаться. Я разговаривала со знакомой больше часа, наблюдали, как водитель автобуса по 21 маршруту стоял на отстое и отливал топливо маршруточникам. Бабули которые ждали автобус (поминальные дни) больше часа ждали, он так и не поехал. Я ушла, сколько он еще там стоял незнаю. Это не единичный случай, такое я наблюдаю постоянно. Почему трамваи выпускают на маршрут мало того, что без сидений, так еще и с огромными дырами и всякими торчащими железками. Почему никак не решается вопрос с бездомными собаками?Почему опять повысили квартплату при этом не изменив качество предоставленных услуг?Почему в школы Киева должны все закупать родители, абсолютно все, даже моющие для унитазов? ну и т.п.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, тогда помогу с вопросом ))). Только он у меня узкопрофильный: почему не снесут ср..чи и не запретят парковку на Крещатике? Это, сорри, чистое жлобство. + Понимаю, что удобство, проблемы и тэ дэ, и тэ пэ. Но! Мы - Столица или нет? Мы, выбачаюсь, Мать этих самых городов русских или нет? Мы - страна или нет? Если нет, то велкам - ставим ср..чи и паркуемся под мат-переливы всюди де очи бачуть и ганяем пешеходов шо зайцев по весне...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К нему лично вопросов нет, потому что он ничего не решает. Так ему и скажите)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую, теж хочу про це спитати:) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня беспокоит Андеевский спуск, отсутствие туалетов нормальных. Особенно м Святошин, подземный переход. Собак бездомных в городе быть не должно вообще никаких. И ДОРОГИ!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 1000000000 БЕЗДОМНЫЕ СОБАКИ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение