А якби у вас була можливість поставити питання Попову - що б ви спитали?

93 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я так поняла, Львица имела в виду не установку общего счетчика на весь дом, а счетчик в квартиру У нас и общедомовой есть счетчик, и люди себе в квартиру поставили счетчики, платят только по показателям именно своего счетчика. Только ими еще +20% докидывают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня ужасно бесит несанкционированная торговля в подземных переходах! Бесит, что продавцы занимают ступеньки переходов и когда просишь пропустить тебя с коляской, т.к. надо по "рельсам" подняться, то еще и ругаются.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вопрос один - Когда же Киев освободится от его руководства? Этого самозванца Попова никто не выбирал!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с Андреевским беда( http://www.pravda.com.ua/news/2012/04/10/6962442/[+sign]Все врут©Помни! Открытие холодильника после 18.00 превращает принцессу в ТЫКВУ!©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+много, как в СССР партия сказала - он сделал) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

парковку с прошлой пт на Крещатике уже запретили - менты ганяли водителей и сказали, что все, теперь это пешеходная зона. Но где парковаться теперь, никто знает и не организовывает. В центре с этим проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да пусть докидывают... мне эта оплата круглый год уже осточертела)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моя родственница получала 100 грн к 8 Марта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не ответ. :) Ответ будет, когда сделают подземную парковку :). А то гонять это легко...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черновецкий был лучше :))) не самозванец, но капец,что было...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запрет на установку поквартирную, но это не к нему вопрос,а к Киевэнерго. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жэк тут вообще никаким боком к учету тепла))) [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Попов лично мне об этом не говорил :))) я у милиционера, разгоняющего машины, спросила. А что он знает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по пункту 2 что-то я не поняла -фирм,которые могут установить полно,тут о монополии фирм и речи нет, монополист -Киевэнерго. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спросила бы: что ему Киев плохого сделал, что он так его ненавидит.... сидел бы в своем Комсомольске....[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас счетчик поставили, и как итог платим больше. ИМХО какое-то непонятное выкачивание денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почему нет съезда с нового Дарницкого моста на Днепровскую набережную и закрыт прямой съезд на Григоренко?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если етсь ЖЕЛАНИЕ спросить МиколуЯновича, он в ФБУке отвечает по пятницам()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что было? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Сердце разрывается
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а смысл(? в ответ "блабла" ,он же не решает ничего... [+sign]Мозг состоит на 80% из жидкости , и мало того, что она тормозная , так многим еще конкретно и не долили ...Если личности нет , то и перейти на нее нельзя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

когда он усы сбреет... а все остальное я и сама за него ответить могу)))) () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Когда он вернется на свою историческую родину? [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, усы жесть( [+sign]Все врут©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1000
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение