Вопрос об аренде

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

тогда вообще не понятно, зачем вам хозяин предложил сменить замок, типо от предыдущих квартирантов? [+sign]Если ты думаешь, что Вселенная сидит и придумывает для тебя пакости и неудачи... у тебя мания величия... она просто реализует твои мысли[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я не сдала бы и у меня всегда есть ключ -да мало ли что? [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То-есть если в квартире прорвут трубы, закоротит старую проводку или еще что - это вы будете устранять за свой счет? [+sign]NB ®[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ошибаетесь. Снятие квартиры = снятие номеру в гостинице. А в гостинице запасные ключи есть всегда. Потому что ответственность за метры квадратные несет все же владелец квартиры, а не тот, кто ВРЕМЕННО там живет.[+sign]Myshka бежала, хвостиком махнула и...А одна женщина курила электронные сигареты, читала электронную книгу, пила безалкогольное пиво И СТАЛА РЕЗИНОВОЙ!oksanamyshka(собака)gmail.com[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

всегда у меня есть ключи Это даже не обсуждается, просто ставлю перед фактом и фиксирую в договоре.Кому не нравится, ищут другое жилье.Как обезопасить не знаю, я своими ключами пользуюсь только по просьбе квартирантов или в случае форс-мажора. Если мы нормально договорились и меня не посещают мысли о форс-мажоре, то это железная гарантия с моей стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

слава богу, что вы не знаете такого форсмажора например, когда арендатор в коме, морге или казенном доме
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня есть ключи, но я никогда не хожу туда. Даже квитанции и деньги чаще всего передаются на нейтарльной территории. Но ключи у хозяина должны быть обязательно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

запечатайть в конверт ключ, который будет лежать у владельца квартиры, с условием, что разорвать конверт и воспользоваться ключом можно только в случае крайней необходимости
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гы:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не в расписке, это в договоре прописывается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Но если у арендаторов что то пропадет, первая на подозрении будете Вы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да неужели? еще такого не бывало при моей патологической щепетильности Чаще пропадали арендаторы с моим имуществом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да причем тут Ваша щепетильность. Это Вы знаете, что Вы чесная, а ваши арендаторы откуда могут быть так уверены? А вдруг у Вас имеется менее чесный родственник, например. Ну это вопрос более теоритический, у Ваших арендаторов видимо ничего не пропадало. Но представьте, что они хранят таки дома какие то действитеоьно ценные цнности, и вот они пропали. Первая версия у милиции?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обворовывали путем взлома Вызывали милицию, составляли протокол, снимали отпечатки, меня даже не приглашали, хотя все мои контакты были предоставлены. Люди же понимают, что мне это меньше всего надо.На новые замки дубликаты опять отдали. Было предложено ставить квартиру на сигнализацию, но за их счет. Сказали не надо, дорого.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мои знакомые последствия пожара устраняли за свой счет полностью. Причем пожар был на первом этаже, а они жили на четвертом - просто прокоптилось все () [+sign]...ненавидящий слезы и смерть презирающий ветерот винта самолета, идущего в дальний полет...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если кран днем потечет и затопит соседей, чья это будет квартира? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не вижу необходимости иметь ключ арендодателю. это что ж за ситуация такая должна случиться, чтоб он воспользовался своим ключом?? не дай бог что, так и без ключа можно обойтись ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение