Help!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Help! что такое не везет и как с ним бороться. сорвало кран, затопила 2й и 1й этаж. сижу - рыдаю, даже не представляю - во сколько мне обойдется весь этот ремонт. посоветоваться не с кем. жек приходил, воду перекрыл, завтра должны прийти оценить характер ущерба. адвокат сказал, что вина моя. поддержите морально, что ли
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блин, сочувствую... [+sign]...Словно семь заветных струнЗазвенели в свой черед -То мне птица ГамаюнНадежду подает!...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ойой (((( ... максимум , что могу посоветовать, если это возможно, - производить оценку ущерба через неск. дней, может влага немного подсохнет и потери окажутся не настолько страшны... С любом случае - сочувствую. держитесь! [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сказали завтра прийдет мастер из жека, будет составлять акт - это уже оценка ущерба, или нет?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

На будущее воду перекрывайте И желаю поскорее все разрулить
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

холодную всегда закрываю, т.к. винтиль есть, горячую не перекрывала на трубе винтиля нет
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

честно - не знаю. В любом случае будет оцениваться ущерб, который вы нанесли соседям. Может стоит попробовать договориться с ними более-менее полюбовно? В смысле - Давайте подождеи пару-тройку дней, и затем сдделаем оценку. (знаю случаи, когда "под шумок" люди требовали для себя глобальные ремонты, в то время, когда до потопа их квартиры были в полном запущении..) [+sign]Я отвечаю за то, что говорю, но не отвечаю за то, что вы слышите.Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостямЕсли меня любить, то я горы сверну, а если не любить - то шею ( это точно про меня))[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как сорвало кран? вас дома не было? [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

была бы дома - 2 этажа не залила бы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

уточняю)) что ж такое с краном произойти могло, что оно, зараза , сорвалось? очень Вам сочувствую [+sign]Женщина дoлжна быть счастлива. Бoльше oна никoму ничегo не дoлжна[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вина может быть не только Ваша, тк мог быть скачок давления в трубах [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

договаривайтесь с мастером, она может в акт написать более "мягкую ситуацию", чем есть реально. Моя соседка затопила, правда холодной водой соседей, так мастер пошла ей на встречу, написала в акте минимальный ущерб. В любом случае не отчаивайтесь, пусть все сложится благоприятно!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

горячая вода - держись, Аня! ходила, видела?, а то под шумок могут доделать последствия, контингент разный ((( У кого не было ремонта, щас тебе порасскажут про евроремонты в кухнях да ванных.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Кто кран устанавливал? Это раз. Второе - завтра опишут актом увиденное Но это не есть оценка ущерба. Высохнет - потом оценивают. Потом суд. Можно повозиться - время поволындать и оценку ущерба уменьшить. Если че - напишите в личку, Вы меня знаете, толко ник был другой, подскажу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Слезы утри! 1) соседи озлоблены? к тебе бегали? Грозили страшной местью?2) жэковский сантехник акты не составляет. Там должна быть целая комиссия. Поверь мне, когда меня затопила соседка, я умоляла о состалении акта:). Мне открытым текстом сказали, отвяньте и решайте ссоседкой полюбовно:).А вообще, помнишьМне жаль тебяПрости меняБлагодарю тебяЛюблю тебяВсе будет хорошо! Анна, все будет хо-ро-шо:).Предложи соседям косметический ремонт от бригады ликарских девушек:) а че? Мы и это сможем:)[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1000 с мастером поговори[+sign]Люблю людей, но забор мешает...[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Прежде всего нужно уточнить причину срыва крана у незаинтересованного сантехника Если вина ЖЭКа - ущерб оценивают (по настоянию пострадавших) минимально - это из личного опыта (мы затопили). Если вина ваша - жековская комиссия оценивает после высыхания у пострадавших (сумма оценки может зависеть от вашей щедрости)Знаю как это бьёт по мозгам и сочувствую. Мужайтесь и с холодной головой неспешно решайте проблему!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну, хорошо что у вас 3 этаж, а не 15 например...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а ты понимаешь в этом? я просто совсем профан в этих делах+ кран ставил мой муж, не жек, посему - вина мояуже не рыдаю. там побелить, обои поклеить и линолеу перестелитьь - не так уж это и дорого
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ага, весь подъезд помыли, на первом этаже в подъезде чистота, красота :)))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

матюкаются соседи со второго этажа! они дождались своего звездного часа + они постоянно на меня катили бочки, то им мои кондиционеры мешают, то моя машина, а тут такое - затопила! она бегала- ахала, охала пол часа. а сами пьяницы - капец, я им несколько раз милицю вызывала, они напьются и давай музыку в 3 часа слушать на весь дом
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

блииннн! сочувствую! [+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ищите срочно оценщика. + ищите через страховую компанию.лицензированный оценщик может сэкономить Вам кучу денег, если соседи Ваши закушаются и решат за Ваш счет сделать себе капремонт.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне уже сказали про лицензированного оценщика. думаете - сэкономят?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по поводу оценщика: сегодня муж спит уже, а вообще это его хлеб. Спрошу завтра, сможет ли он вам помочь[+sign]Есть такая примета: чего боишься - обязательно сбудется. Вот и решила бояться разбогатеть и похудеть![-sign]
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас