Help!

65 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Жёлтые пятна как раз высыхают и светлеют!!! Это я по машиночному опыту знаю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно деньги под расписку (с обязательным указанием,что сумма за причиненный ущерб вследствие того-то и того-то)и можно не заверять. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну через неделю поглядим. спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а скажите, сколько может стоить рулон обоев и сколько там метров? ох и соседи у меня. оруг в три глотки, что стены рушатся, полы вздымаются, дом плывет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))))) вот люблю я наших людей))) + есть обои по 100 гр за рулон, есть обои по 60 евро за рулон.в рулоне 5 кв м в среднем.обои в среднем стоит поклеить 5 дол за кв. м.есть фанаты, которые по 10 грн за 1 кв. м. клеят.что дальше?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне огласили побелить, пошпаклевать и переклеить обои за 3 тыс. это нормальная цена? мне кажется за таких соседей еще столько же доплачивать надо морального ущербу.они тете и мне все мозги вынесут, пока она им это сделает а еще полы. и это только одна квартира. на первом этаже еще одна :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сколько кв м? () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

х его з. коридор(маленький), кухня (8 м), ванная (маленькая) и комната (18м)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 шт - это нормально. только бомажку об отсутствии претензий не забудьте подписать () .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох это будет сложно. они такие противные - эти соседи. буду составлять эту бумажку у адвоката, заверять нотариусом. только вот думаю - это ж надо делать до начала ремонта? иначе он может длиться бесконечно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы послушала "их" цифру и пришла бы потом с деньгами поменьше, но показала бы деньги "живьем" тем соседям -наверняка увидят и согласятся)) И пусть тут же расписку напишут)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ее нужно подписывать в момент передачи денег. я б + и без нотариуса обошлась.суд принимает расписки в простой письменной форме.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

одним я даю денег,они сами ремонт делают. а вторым я нанимаю человека. вот с ними и нужно как-то этот вопрос уладить
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не заверяли, просто важно прописать все подробно в расписке - за что и в каком размере они взяли деньги. И в конце пусть пишут, что претензий к Вам они не имеют. У нас было дважды залитие - обходились без судов, все решали миром, хотя тоже была попытка у одних товарищей свой ремонт 80х годов выставить как евро, но мы взяли своего прораба, который пришел и оценил стоимость реальную и работ и материалов . В итоге они с удовольствием взяли деньгами, и , по-моему, ремонт даже и не пытались делать. Ваши алкоголики скорее всего тоже тупо хотят денег...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отчитываюсь! настроение уже лучше. с одними соседями разобралась, сумма оказалась в 2 раза меньше, чем я думала + и в 10 раз меньше, чем нарисовал мне мой мозг после всего увиденного - уже позитив :)))Осталось решить вопрос с алкашами...............а они любители повыносить моск. вчера привела им тетю шпаклевать и клеить обои, тетя на это все посмотрела, сказала, что с таким мозговыносительством она им ремонт не сделает, нервов не хватит, хотя тетя более, чем адекватная. дам денег столько, сколько насчитали на 1м этаже и пусть что хотят, то и делают. сами. Пральна?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение